Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 748

Рекомендуемые сообщения

к примеру ... )))

*железная логика* ... :fund02006:

Дим .... на какой странице темы ждать разгадку твоего ребуса про " железную логику " ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Хильда и все-все-все :))))

Подсознательно у меня чувство, что на этот вопрос устраивающего вас ответа в моем исполнении быть не может, но я попробую... сериал "Шерлок Холмс", в котором Шерлока играет Бенедикт Камбербэтч, например....

Кстати, с Вашей подачи посмотрела сериал.

Понравился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с Вашей подачи посмотрела сериал.

Понравился!

Т.е. я уже рекламировал этот фильм, типа повторяюсь? :))))) Праститя, старческий склероз... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. я уже рекламировал этот фильм, типа повторяюсь? :))))) Праститя, старческий склероз... :))))

Было, прощаем!

Не понравился бы - не простила бы! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))) Ждем 3-й сезон. В след году дОлжон выйти к публике .... Шерлок обязан воскреснуть в лучших традициях прадедушки :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один пример для Хильды .... его еще не рекламировал здесь :)))) Тоже сериал, "Отель "Вавилон" по одноименному роману.... очень приятно смотрится, несмотря на отсутствие спецэффектов :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один пример для Хильды .... его еще не рекламировал здесь :)))) Тоже сериал, "Отель "Вавилон" по одноименному роману.... очень приятно смотрится, несмотря на отсутствие спецэффектов :)))

Подключат интернет, гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один пример для Хильды .... Тоже сериал, "Отель "Вавилон" по одноименному роману.... очень приятно смотрится, несмотря на отсутствие спецэффектов :)))

После ваших примеров , Хильда поняла какие современные фильмы сериалы вы смотрите ...

Согласна с вами , сейчас снимают и показывают много очень качественных американских и английских сериалов , в которых теперь часто снимаются даже голливудские звёзды ...

Так как съёмки " Отеля " Вавилон " они прервали , придётся теперь читать роман :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ваших примеров , Хильда поняла какие современные фильмы сериалы вы смотрите ...

Согласна с вами , сейчас снимают и показывают много очень качественных американских и английских сериалов , в которых теперь часто снимаются даже голливудские звёзды ...

Так как съёмки " Отеля " Вавилон " они прервали , придётся теперь читать роман :))))

.... на английском :)))))

Черт, надо вспомнить еще какие-то фильм, не сериалы.... а то у Хильды об мне какое-то однобоко-односторонне впечатление сложилось :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, щас будете смеяться, но у меня к Вам вопросы по делу.

1. Про раковину - она же настольная, а какой высоты столешка для нее?

уточнил: столешка запланирована под врезную раковину, 85 см от пола. Так что все гуд. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×