Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 749

Рекомендуемые сообщения

столешка запланирована под врезную раковину, 85 см от пола. Так что все гуд. :))))

Glam, а почему выбор пал на раковину прямоугольной формы, а не (овальной) круглой?

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, а почему выбор пал на раковину прямоугольной формы, а не круглой?

Трудно объяснить... :)))) Мне с такой удобнее, что ли.... и Душка склонялась к прямоугольной форме.... круглое зеркало над раковиной сделаю :)))) чтобы компенсировать количество перпендикулярных прямых в санузле :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, подскажите страничку, на которой этот санузел....

ЗЫ. Мне накладные раковины нравятся на строительной столешке, но тогда она ниже должна быть, чем 85 см....

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Мне накладные раковины нравятся на строительной столешке, но тогда она ниже должна быть, чем 85 см....

Почему?

Сама себе ответила)) отмерила 85 см.. + раковина.. все понятно..

Изменено пользователем gluk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Душкой накладную раковину обсуждали, но, поскольку никто из участников дискуссии не был настойчив в этом вопросе, все само собой как-то свелось к врезной раковине, каковую мне только что и привезли :))) Под накладную раковину столешка должна быть ниже, само собой....

biata, боюсь, что финальный вариант санузла 1 этажа существует только в виде строительных чертежей, коллажа нет... строительные сейчас поищу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, вы нам покажите этот "финальный вариант санузла" на фото с тауна, ( или еще каким -нибудь образом), когда сделаете.

Почему спрашиваю.

В прошлой жизни на прошлой квартире тоже делали раковину на строительную столешку в гостевом санузле, которую обкладывали плиткой 10*10. Выбор пал на накладную раковину, потому что у нее низ " не торчал " из-под столешки...Можно, конечно , дверцы делать, но у нас они не планировались...Столешку муж велел заливать раствором, ноги делать из кирпича, не хотел , чтобы пустоты гремели.... строители изворчались...

PS. Уверена, что у вас получится все красиво с встроенной раковиной!

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмм.... у меня, похоже, "низ" будет торчать..... украшу его сифоном из нержавейки.... лофт у меня или нет, в конце-то концов? :))))))

post-2437-0-83265100-1354619127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка молодец, все до мм расписала в раскладке....

ЗЫ.Шаг влево...шаг вправо...расстрел...

Хорошо, что нет авторского надзора.... а то я лишился бы половины рабочих уже :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, раковина шириной 46 см, если я правильно поняла, то крепится к стене задней стенкой?

Если к стене, то ширина столешки 60 см нормально? От края столешки получается до раковины 14 см.

Если раковина вставляется "как удобно", то вопросов нет...

ЗЫ. Не поняла из чего будет сделана столешка....

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×