Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 426

Рекомендуемые сообщения

Sashulik, теоретически я знаю, что народ все умудряется покупать на выставках.... но я как-то никогда со своими покупками в нужные выставки не попадал.... посему все в интернет-магазинах приходится покупать :)))))

Евро-дрова - это жесть.... Типа просто "в дрова" напиться - это одно, а напиться в "евро-дрова" - это совсем другой коленкор :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли, да, что я химиком была? аккурат 2 недели назад со своими московскими коллегами, ностальгируя по молодости, вспоминали дегустации авторских табуретовок в лаборатории своей...

Хорошо, что я не знал этих страниц вашей биографии до вашей поездки.... перенервничал бы :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так яж уже почти научила - идете на выставку в крокусе еврокамин 2012 или какая там следующая цифра будет - главное не затягивать и к открытию подруливать - потом выбираете и тыкаете пальчиком в нужном направлении...усе...оплачиваете и обмываете - можно все прям тамже совместить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так яж уже почти научила - идете на выставку в крокусе еврокамин 2012 или какая там следующая цифра будет - главное не затягивать и к открытию подруливать - потом выбираете и тыкаете пальчиком в нужном направлении...усе...оплачиваете и обмываете - можно все прям тамже совместить....

Я, наверно, произвожу впечатление полного дауна... сам виноват, пить надо меньше :))))

Сашулик, вот представим, что выставка Еврокамин - прям завтра. Я покупаю камин, пру его в таун, и там рабочие таскают его месяца четыре из комнаты в комнату, каждый раз поминая меня незлым, ласковым словом... до того момента. пока ентот камин не станет на подготовленное положенное место. Вот про такие временные интервалы я писал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверно, произвожу впечатление полного дауна... сам виноват, пить надо меньше :))))

Сашулик, вот представим, что выставка Еврокамин - прям завтра....

Представим ...если сегодня 13 марта 2013 года....

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим...если сегодня 13 марта 2013 года....

"ВЫСТАВКА «САЛОН КАМИНОВ» – ЭТО:

-.......;

- возможность для посетителей приобрести товары и оборудование по акциям и специальным ценам".

Спасибо, Хильда, записал в склерозник :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каминная топка, собственно, так и кочевала в полиэтилене месяца три-четыре. И ничего )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каминная топка, собственно, так и кочевала в полиэтилене месяца три-четыре. И ничего )))

Нда.... я понял намек. В моем случае выставка будет скорее поздно, чем рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

известный факт, что когда дело доходит до вопросов экономической выгоды, приходится поступаться чем-то типа удобства, сроков, широты выбора и так далее. прелесть в том, что приоритеты выбираем сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

известный факт, что когда дело доходит до вопросов экономической выгоды, приходится поступаться чем-то типа удобства, сроков, широты выбора и так далее. прелесть в том, что приоритеты выбираем сами.

Вы точно психотерапевт, Кло... Умеете лечить :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×