Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 425

Рекомендуемые сообщения

Йэххх... нихто не захотел пойти со мной в спортбар, грят, ты там в Интернете дизайнишь свой таун - вот и дизайни, нефик изображать из себя футбольного болелу :)))))

Это они о нашем трёпе на страницах этого форума так говорят ? Вот вы им там заливаете в рабочее время .... Сказочник.

Идите лучше вместо спортбара в спортклуб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то што-то говорил о женской солидарности и дружбе???

йа только в хорошем смысле - чуть што - сразу протягивается чугуневая сковородка взаимопомощи.... даже завидно :)))))

Идите лучше вместо спортбара в спортклуб...

Нееееее.... йа диванный спортсмен :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зря хильда предлагает вам пойти в спортклуб...

лежа на диване, конечно, дожить до того, что сковородку не поднимешь... (это я не понимаю, почему чугуний, по-вашему, сугубо женский аксессуар)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чугуний сковородный - сугубо женский аксессуар... ни разу не слышал, чтобы мужья жен сковородками да скалками охаживали :))))) Наш аксессуар - табурет :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От гендерно-сковородных отношений на минуточку (!) вернемся к тауну... :))))

Вот про эти дверки есть инсайд?

http://treedoor.ru/dveri-dekorum.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чугуний сковородный - сугубо женский аксессуар... ни разу не слышал, чтобы мужья жен сковородками да скалками охаживали :))))) Наш аксессуар - табурет :))))

со словом табурет у мну тока одна ассоциация: напиток под названием "табуретовка"... :giri05054:

про литовские двери ничё не знаю...

блин, чуть не наврала... с табуретом еще ассоциация - неоднократные полеты...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со словом табурет у мну тока одна ассоциация: напиток под названием "табуретовка"... :giri05054:

не ожидал от вас :)))))

про литовские двери ничё не знаю...

жаль... мне они нравятся тем, что высота 210 является стандартной. ну и цена даже в мой бюджет попадает :)))

блин, чуть не наврала... с табуретом еще ассоциация - неоднократные полеты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли, да, что я химиком была? аккурат 2 недели назад со своими московскими коллегами, ностальгируя по молодости, вспоминали дегустации авторских табуретовок в лаборатории своей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стока пишите, что я читать не успеваю....пока прочитала - уже времени писать нету....тогда че помню - дрова надо брать березовые, которые евро - красивые круглые чурочки, замечательно лежат в кучках..пора начинать на них копить из денег для завтраков..или на че там останется после стройки)))

а камин мы покупали на выставке еврокамин в крокусе - там дали от реализации 25% ...забрали со стенда и они же привезли в упаковке...разница в цене с таким же, который стоял в Твоем Доме составила почти 35% ...карочи есть за че бороться)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×