Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 411

Рекомендуемые сообщения

Зачем же по маленькой....:)))

Кхм.... у меня уже 500 флудер-баллов.... у кого ключи от бара? :)))) atompups, ходь сюды :)))))

Завязываю поддерживать отечественного производителя ставить вам плюсики ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязываю поддерживать отечественного производителя ставить вам плюсики ....

Фактура, видите, что творится? :)))) А вы - "по маленькой..." Нет, тут серьезные меры нужно принимать.... Где ж атомпус с ключаме от бара? Я ведь нервный... монтировкой открою... :))) всю красоту поломаю... :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либретто не помешало бы...... :giri05009:

..... боюсь, никто не сможет вместить весь жизнеутверждающий флуд в 1-2 страницы... Гераклы перевелись на Руси :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязываю поддерживать отечественного производителя ставить вам плюсики ....

Хильда и ты в завязке? Это Хильда или не Хильда? т.е. та ли это Хильда, которую мы все знаем? куда катится мир? Вставишь тогда уж чё нить про мрамор или гранит там?....чтобы было понятно - конкретно Хильда в завязке или ....намекает....... корочь, третьей будешь? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда и ты в завязке? Это Хильда или не Хильда? т.е. та ли это Хильда, которую мы все знаем? куда катится мир? Вставишь тогда уж чё нить про мрамор или гранит там?....чтобы было понятно - конкретно Хильда в завязке или ....намекает....... корочь, третьей будешь? :giri05009:

... отрицательный ответ не принимается :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же по маленькой....:)))

Кхм.... у меня уже 500 флудер-баллов.... у кого ключи от бара? :)))) atompups, ходь сюды :)))))

Форумисты! Когда пьёте, знайте меру! Иначе можно выпить меньше! Будьте внимательны к себе! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то думала: ключи бригадиру отдадут, фото показывать не будут, тема заглохнет...

NastikA, каждый второй считается за новый. :fund02047: Я считаю только предложения про андрэсол, у меня пока только один - глэмовского бригадира. (Правда, я читаю урывками и могла пропустить.) Разговоры, что давно андрэсолов не было, я не считаю. Так можно "докрутить" до нужной цифры, а это нечестно. Хотя у меня в этом плане преимущество. :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда и ты в завязке? Это Хильда или не Хильда? т.е. та ли это Хильда, которую мы все знаем? куда катится мир? Вставишь тогда уж чё нить про мрамор или гранит там?....чтобы было понятно - конкретно Хильда в завязке или ....намекает....... корочь, третьей будешь? :giri05009:

Пока ты мёрзла на торжественной линейке 1 сентября , мне пришлось одной дегустировать все эти напитки и никто меня между прочим не поддержал ...Glam и тот только из винного погреба бара atompups спиртные напитки требует , на другие не соглашается ...

Так что я после той дегустации в завязке до окончания ремонта ТАУНА или твоего приезда в Москву !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумисты! Когда пьёте, знайте меру! Иначе можно выпить меньше! Будьте внимательны к себе! :fund02060:

я бы сказал: будьте требовательнее к себе... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×