Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 392

Рекомендуемые сообщения

Резонно. Это точно будет НЕ банально :)))) Но что-то меня в вашем предложении настораживает... :)))

наверное, неопределенность с типом закуски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все читают всю тему? :shok:

Все старые читатели уже зачитали эту тему до дыр ... Начало нового сезона строительного сериала ... Из Беседки подтягиваются новые читатели...

Есть предложение пригласить вторую бригаду артистов, когда уйдет та бригада, которую мы пригласили в прошлом году. М. Жванецкий .

я давно читаю...

Давно читать , не значит - давно выпивать ....

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пари было про антресоли. Так что еще не вечер. Но что-то с тех пор никто про антресоли не пишет... Неужели все читают всю тему? :shok:

Да, я тоже удивлен. После нашего пари - НИ ОДНОГО упоминания об Адрэсоле! Никто не может прочить все 400 страниц.... просто не судьба.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, неопределенность с типом закуски?

что тут неопределенного? овощные салаты вполне подойдут... нет, меня что-то другое настораживает :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читать , не значит - давно выпивать ....

что вы что вы, мне и в беседке так часто наливают, что хоть не ходи. здесь у меня табуированная местность (пока не начнется тема и не придется обмывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может начнем не от пола. Пока еще не обсуждали, но может быть будет началом широкая ступень, на которой будет вся композиция - и короб и тумба и полешки...

Что-то типа как здесь :

post-5565-0-99585700-1346432862_thumb.jpg

post-5565-0-34363800-1346433102_thumb.jpg

Изменено пользователем Душка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть антресоли??? И запасы оливкового масла на них? Говорят если после стакана масла поесть/попить лимону, будет жутко нехорошо... Хуже, чем когда деньги кончаются на половине мрамора...

К чему это я? Непонятно... Не поехала на дом собирать шкаф, буду пить Лимончелло... без масла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы что вы, мне и в беседке так часто наливают, что хоть не ходи. здесь у меня табуированная местность (пока не начнется тема и не придется обмывать)

творческая и не слишком интеллигенция верна себе в любой теме, на любом форуме :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×