Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 388

Рекомендуемые сообщения

и... мраморная стена плавно сползает на пол (исключительно в целях сокращения числа фактур)

Елка :fund02025: :fund02025: :fund02025: мы же помним про бюджет, так ведь?.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот ни плитка, ни мрамор не понравились. А что если тем же покрытием, что и остальная стена (что-там у вас в планах? блоки?), но выделить цветом, можно в цвет плитки...

Т.е. построить короб из тех же керамических блоков, что и стены, но покрасить не в белый, а в какой-то другой цвет? Хмм.... :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, мрамор (холодное) и камин (горячее) - сочетание очень уравновешивающее и распространенное. Подоконники можно из него же сделать.

а во-вторых, мне тоже в данном случае не нравится как пол заползает на стену камина, какой-то сиротский вариант.

пусть не мрамор (метро - архитектурная гордость наша, как в метро - это комплимент, а мавзолей - гранит, ваще-то), то другой материал.

внутри тоже гранит? значит, зрительная память ни к черту (лет 40 назад принудительно водили)...

про распространенность и подоконники в курсе... (дома, как в метро, для меня не комплимент... ага, деревня йа...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка :fund02025: :fund02025: :fund02025: мы же помним про бюджет, так ведь?.... :))))

А мы еще помним, что не все серьезно в подлунном мире??? :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, мрамор (холодное) и камин (горячее) - сочетание очень уравновешивающее и распространенное. Подоконники можно из него же сделать.

а во-вторых, мне тоже в данном случае не нравится как пол заползает на стену камина, какой-то сиротский вариант.

пусть не мрамор (метро - архитектурная гордость наша, как в метро - это комплимент, а мавзолей - гранит, ваще-то), то другой материал.

Да, давайте, добивайте уже.... подоконники мраморные.... унитазы золотые.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще помним, что не все серьезно в подлунном мире??? :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Память об этом у меня на генетическом уровне :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКСну Кло за плитку.

И да -- без ящичных декоров, как-то они Вам не к лицу :)

П.С. Коэлгу обожаю :)

Мир расцвел новыми красками :))))) (ящичные декоры вычеркнул) :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте, добивайте уже.... подоконники мраморные.... унитазы золотые.... :))))

Вот чтоб вы знали, это намного дешевле мраморного и тем более кварцевого агломерата, если простые не эксклюзивные цвета.

У меня мраморный агломерат стоит (чуть менее капризный, чем целиковые куски мрамора) и никто его кроме установщиков кухонной столешки не заметил, абсолютно не пафосно.

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×