Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 380

Рекомендуемые сообщения

Ну чем не праздник?))) ооооо . я вспомнила. у меня сын из деревни самогонки привез))) и грибовницу я уже сварила.. и рыжики соленые привез)))Скорее бы раб. день закончился. домой хочу....

Изменено пользователем gluk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неизбежное зло…. Длится – в зависимости от числа друзей, родственников и соседей – от 2 месяцев до года с момента обретения недвиги…

Надо просто смириться и пережить…:)))))))

Мы в ремонте только-только к отделке подходим, а муж уже график новоселья составляет =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чем не праздник?))) ооооо . я вспомнила. у меня сын из деревни самогонки привез))) и грибовницу я уже сварила.. и рыжики соленые привез)))Скорее бы раб. день закончился. домой хочу....

Что есть грибовница???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ремонте только-только к отделке подходим, а муж уже график новоселья составляет =)

Oчень правильно! Этот процесс нельзя пускать на самотек J ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас посетил безмолвный дух Фактуры… поставил пару плюсиков и удалился…. Даа, новоселья не даются легко… J )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас посетил безмолвный дух Фактуры… поставил пару плюсиков и удалился…. Даа, новоселья не даются легко… J )))

я медитирую...... :giri05009: самогон.....рыжики......

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДрУги, вот чего спросить хотел: кто-нить имеет опыт пользования такой (похожей) духовкой:

Где ждать засаду? J )))

И еще: у нас будет светлая столешница. Светло-светло серaя или белая… Думаю, не купить ли белую варочную поверхность? Чтобы не получилось, что варка на кухне – единственный черный квадрат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДрУги, вот чего спросить хотел: кто-нить имеет опыт пользования такой (похожей) духовкой:

Где ждать засаду? J )))

И еще: у нас будет светлая столешница. Светло-светло серaя или белая… Думаю, не купить ли белую варочную поверхность? Чтобы не получилось, что варка на кухне – единственный черный квадрат?

а зачем компакт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем компакт?

что б было с кем поговорить..... у меня Бош....уж даже и не помню чего там про набор функций...тоже как Глэм на старте умилялись их количеству...... сейчас эта дурында со мной разговаривает...чего-то там присвистывает, огоньками мне подмигивает.... даже пищит сама для себя там....сама с собой....... а я всё еще никак не найду времени внимательно инструкцию прочитать..... :giri05009: для меня чего? главное - градус точный знать и харэ......

post-34098-0-56154800-1346330924.gif

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×