Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 375

Рекомендуемые сообщения

Банк мне уже больше не даст кредит... С нетерпением ждет, когда я взятое взад верну

а как это работает? вы платите сейчас со всей суммы, а когда квартиру им отдадите, то часть спишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти слова мне очеееень знакомы... яб даже сказала близки.... да чё уж там -девиз по жизни.....

поэтому у мня нет барделли в домике(((((( и вся сантехника джокобско-делафоновская по безналу купленная)))))ну типо по оптовым ценам...

Не надо меня барделлями попрекать.... мне ее немножко совсем и нужно.... :)))) про безнал не понял... цены ведь не дешевле, чем за нал.... или это вы перед банком отчитывались за целевое использование кредита? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это работает? вы платите сейчас со всей суммы, а когда квартиру им отдадите, то часть спишут?

Банк выдает кредит на сумму, которая ограничена доходом заемщика. Т.е. после ежемесячных платежей по кредиту у заемщика должна оставаться определенная часть от месячного дохода (20, 30, 50% - у всех банков по-разному). Макксимально возможную сумму кредита я уже выбрал. Теперь, пока определенную часть не погашу - новых кредитов мне не дадутЪ.

Квартиру банк себе не заберет - после моего переезда в таун банк разрешит мне ее продать с условием, что часть суммы от продажи квартиры пойдет в погашение кредита.

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня барделлями попрекать.... мне ее немножко совсем и нужно.... :)))) про безнал не понял... цены ведь не дешевле, чем за нал.... или это вы перед банком отчитывались за целевое использование кредита? :giri05027:

так кредиту нету... тока перед налоговой...

А бюджет так и рвется-там чуток, тут чуток-и усе.... въезжаешь без мебелей и с керосиновой лампой.....

мне очень близок подход Жени Ж.- ее деревенский лофт построен именно по принципу бюджетирования, но какая картинка получается ( ия там был.... мед пиво не пил... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк выдает кредит на сумму, которая ограничена доходом заемщика. Т.е. после ежемесячных платежей по кредиту у заемщика должна оставаться определенная часть от месячного дохода (20, 30, 50% - у всех банков по-разному). Макксимально возможную сумму кредита я уже выбрал. Теперь, пока определенную часть не погашу - новых кредитов мне не дадутЪ.

Квартиру банк себе не заберет - после моего переезда в таун банк разрешит мне ее продать с условием, что часть суммы от продажи квартиры пойдет в погашение кредита.

Не поняла, какое они отношение имеют к квартире, если кредит выдан максимальный под размер зарплаты. Вы ее в обеспечение кредита заложили что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кредиту нету... тока перед налоговой...

А бюджет так и рвется-там чуток, тут чуток-и усе.... въезжаешь без мебелей и с керосиновой лампой.....

мне очень близок подход Жени Ж.- ее деревенский лофт построен именно по принципу бюджетирования, но какая картинка получается ( ия там был.... мед пиво не пил... ))))

Ааааа... пнятно.... вычет - наше все :))))

Йа мы морально готовы въезжать в таун с лампочкаме Ильича и без дверей, само собой - без мебелей, за исключением тех, что с собой тащим, и новой кухни, и даже без сантехники :))) Все можно будет докупить потом... но вот к отделке не хочется вовзращаться... поэтому именно на отделку будут брошены все силы и средства :)))

Тему Жени не осилил :))))

Не поняла, какое они отношение имеют к квартире, если кредит выдан максимальный под размер зарплаты. Вы ее в обеспечение кредита заложили что ли?

Именно. Такие суммы без обеспечения недвигой банк не выдает. Но обеспечение ипотекой не отменяет общего подхода банка ко всем кредитам: после ежемесячных платежей в распоряжении заемщика должен оставаться некий минимум, определяемый исходя из состава семьи, ее ежемесячных обязательных расходов и тд.

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вся сантехника джокобско-делафоновская по безналу купленная)))))ну типо по оптовым ценам...

Про безнал тоже не поняла ... Во всём мире как только говоришь - нал ...дают большие скидки . А у нас и тут свой путь ?

Опт - это же совсем другая история ...

мне очень близок подход Жени Ж.- ее деревенский лофт построен именно по принципу бюджетирования, но какая картинка получается ( ия там был.... мед пиво не пил... ))))

Такое бюджетирование , как у Жени Ждановой можно только всем пожелать !!!

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие суммы без обеспечения недвигой банк не выдает. Но обеспечение ипотекой не отменяет общего подхода банка ко всем кредитам: после ежемесячных платежей в распоряжении заемщика должен оставаться некий минимум, определяемый исходя из состава семьи, ее ежемесячных обязательных расходов и тд.

Это я знаю, у меня богатая кредитная история в разных банках))) Но я никогда не закладывала недвижимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю, у меня богатая кредитная история в разных банках))) Но я никогда не закладывала недвижимость.

И правильно делали :)))) Надо гмммм.... очень взвешенно относиться к любым кредитам, а уж кредиты, по которым требуется обеспечение недвижимостью, вообще не брать. У меня не получилось :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и не надейтесь, я вернулась... ибо скучала без...

(осознал на 384 странице :))))

кааак приятно... лучше поздно, чем никогда!

Понимаю вашу иронию :)))) но так действительно было .... еще в прошлом году :)))) человек не может приобрести столь вредную привычку за столь короткий срок :))))

ой, нунизнааю... я и про себя-то так оптимистично заявить побоялась бы... а уж про прораба...

ттт, конечно...

непугайтимине... какие исчо проблемы? йа Душку пытался повернуть в сторону отделочных материалов, которые без заказа... на складе... не уверен, что получилось...:)))

это ж не только от душки зависит, увы...

Чугунием страна богата! И женщинами, скорыми на расправу!

мне до сих пор ни разу не удалось применить сковороду в кач-ве орудия... но угроза работает безукоризненно, все знают, что не залежится, и не доводят ситуации до...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×