Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 383

Рекомендуемые сообщения

Вчера нам привезли Мотю. Кот в шоке - он теперь не единственный царь. Я с радостью свалил с утра пораньше на работу :))))

Хотела написать про каминную зону, но теперь не могу!

Все хорошо? Ребеночек Мотечка не плакала не скулила на новом месте? Ей сколько месяцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не научилась в ней ничего готовить (вероятно, из-за собственной косности, все по привычке да по привычке) ...

И не надо в ней ничего готовить . Она не для этого была придумана .... В ней даже лучше ничего никогда не размораживать.... только разогревать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать про каминную зону, но теперь не могу!

Все хорошо? Ребеночек Мотечка не плакала не скулила на новом месте? Ей сколько месяцев?

Мотьке 2.5 месяца. Энергичный бойкий детеныш.... не плакал совсем. В дороге проголодалась, быстро слопала свою пайку и тут же радостно устремилась к кошачьим мискам :))))

Я солидарен с котом :)))) Для меня два зверя в доме - это слишком.... но уже ничего не поделать...

Давайте лучше про каминную зону :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо в ней ничего готовить . Она не для этого была придумана .... В ней даже лучше ничего никогда не размораживать.... только разогревать .

.... что с успехом можно делать и в духовке. Аминь! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше про каминную зону :))))

Про каминную зону.

Первое впечатление - симметричный вариант красивее.

Но я ж за удобство! Поэтому рассматривала бы вариант , когда телевизору не угражает нагрев от огня, и смотреть его удобней в более низком положении. Обрадовало, что есть возможность сделать топку по центру. Ну и , конечно, дровишки в углу понравились. А то как-то очень бюджетно скромно получалось.

По технике уже все предложили, добавить нечего

Про Мотечку можно писать в личку....

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипайму - тут все собачники штоль? :))))

Ни, нам всех жалко и собачку и кошака :giri05052: Вот неодушевленную каминную зону не жалко, про нее можете не писать. :fund02025:

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо в ней ничего готовить . Она не для этого была придумана .... В ней даже лучше ничего никогда не размораживать.... только разогревать .

я, наверное, пофигисткафаталисткаитд, не очень стараюсь беречь здоровье при теперешней городской жизни и собственных неправильных вредных для здоровья привычках... тем более, что не понимаю, чем размораживание "вреднее" разогревания... впрочем, и готовить полезнее из парного мяса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata, спасибо! И за мнение, и за приглашение :)))

atompups, а че это вы моих выхухолей похухолей кота и собаку жалеете? Живут как у Бога за пазухой... у кота ряха шире моей.... собаченция первую ночь провела в нашей кровати.... кот там давно спит :))))) меня б пожалели... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×