Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3393

Рекомендуемые сообщения

В 11/1/2017 в 15:05, GilleJulia сказал:

 

Надёте - мне покажите ))) если не забудете 

 

Требуемых элементов корнструкции не выявлено :))))

 

В 11/1/2017 в 15:45, listok сказал:

ну, так неинтересно -  приятное забывать!

 

Общее замечание, к форуму и форумчанам не относится: особенность моего организама такова, что отлично помнится всякое, что лучше бы забыть.... или - забить.... Интересно, почему так?.... чтобы избежать повторения ситуаций?.... :))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glam сказал:

 

Требуемых элементов корнструкции не выявлено :))))

 

 

Общее замечание, к форуму и форумчанам не относится: особенность моего организама такова, что отлично помнится всякое, что лучше бы забыть.... или - забить.... Интересно, почему так?.... чтобы избежать повторения ситуаций?.... :))) 

 

И у меня помнится. Интересно, почему так? .... чтобы вторично вляпаться и при этом чувствовать себя полной идиоткой блондинкой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юль, ндааа, похоже, тут собрались любители носить грабли по жизни, чтоб всегда под руками были...

(мама мне когда-то говорила - ты б хоть грабли сменила, что ли)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Glam сказал:

Общее замечание, к форуму и форумчанам не относится: особенность моего организама такова, что отлично помнится всякое, что лучше бы забыть.... или - забить.... Интересно, почему так?.... чтобы избежать повторения ситуаций?.... :))) 

 

не, у меня как у большинства, думаю, гадости, тяжести -  переживутся и забудутся.

Я, помню, после родов рассуждала сама с собой:fund02050: как хорошо, что  муки так быстро забываются, а то бы ни у кого не было второго-третьего и т.д. ребенка, повторения ситуаций :fund02050:

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ладно вам, прям уж грузовик...

ведь, как правило, совершаемые ляпы-то растут почти всегда из одного места...

ладно, уговорили - ношу 2-3 штуки граблей по жизни...

 

вот почему что-то всплывает вдруг - это точно загадка... причем даже не только ляпы... у меня самый "занимательный" пример случился на одну из бардовских песен... она довольно редко звучала в моем кругу... и вот через 20 с гаком лет я ее случайно услышала и всплыло все - где, с кем вместе слушали когда-то, что на народе было надето, что ели и пили... так и не придумала, зачем где-то в закоулках памяти жило это воспоминание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×