Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3384

Рекомендуемые сообщения

В 12.10.2017 в 23:56, GilleJulia сказал:

это точно, вот Нелли не признала, всё время любовалась красивой женщиной на аватарке, теперь буду с ней мысленно посылать в космос сигналы, чтобы скорее аквариум купила или прудик вырыла для карпиков, чтобы опять красивая женщина вернулась )

не, аквариума не будет) рыбка это жеж золотая рыбка,  желания и т.д. ,помните?

это символ удачи и успеха, и богатства)  ага, денег тоже хочу и много))

и потом такой момент, раньше как-то с Глэмом обсуждали, хочу работу новую, умом понимаю что практически не реально в моем прекрасном возрасте, но надеяться же можно?)

вот тут удача и нужна)  а пока отрабатываю карму на этой работе и потом меня ждет успех. вот)

p.s. а красивая аватарка) ну что ж, в реале то уже не то, хех) полный диссонанс с действительностью :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nepa сказал:

можете смеяться сколько угодно, но по жизни несколько раз убеждалась, что мысли-мечты часто материализуются)

 

Гмм.... мыслей бывает много и разных.... материализоваться может совсем не то, что требуется в данный момент :)))) потомушта судьба, как справедливо пишет Марина, куда как изобретательна...

 

 

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потому и смеюсь всегда - думайте, думайте мноооого... что-то да материализуется... или думать надо прекратить, талдыча одну мыслю... тогда по теории она и материализуется...

мелочи нашей тут сказала это в ответ на ее вычитанное где-то про материализацию... та понесла в народ свой мелкий и поделилась потом откликами - тетка твоя оправдает все, что угодно - и материализацию черт-те каких фокусов и полный штиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×