Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3270

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Razdray сказал:

Завидую! :giri05048:

Так охота улизнуть куда-нибудь, где уже Весна! :g_6:

 

В Минске уже цветут подснежники - крокусы и галантусы... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Glam сказал:

Несколько случайных "высоток" в 20 с лишним этажей общую картину не сильно портят.

да, но я просто в ужас пришла, когда около здания цирка возвели это современное уродство.... И парка стало не видно.... и облик набережной изменился... Эх... я люблю современность и всегда ЗА прогресс. Но тут... прям каждый раз негодую, проезжая мимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саамое печальное, что для того чтобы построить это современное НИЧТО, снесли здание первой в Минске гидроэлектростанции, построенное еще до реовлюции 1917 года и благополучно дожившее до Лукашенки... :(((( Эххххх.... В годы моего детства в этом здании была спортивная школа, в которой я занимался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно... используется ли эта постройка или нет? Помнится ее к ЧМ строили, но, как мне кажется, так и не достроили...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно - не используется. Предполагалось, что это будет гостиница топовой международной сети, но  - не сложилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glam сказал:

Собак отдали в передержку - дом сразу опустел....

 

Это точно... Без них - одиноко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×