Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3217

Рекомендуемые сообщения

Леонид, скорейшего выздоровления вашим коллегам!!!

Я к юристам - да, тоже с уважением... как впрочем ко всем, кто могут делать что-то, что мне недоступно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушки до корпоратива не добрались.... С температурой 40 - какие уж тут корпоративы.... :(((

В таком случае прошу признать мои восхищения преждевременными :fund02035:

авансовыми, так сказать...)))

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, скорейшего выздоровления вашим коллегам!!!

Я к юристам - да, тоже с уважением... как впрочем ко всем, кто могут делать что-то, что мне недоступно )))

Коллегам передам, спасибо! Неделя мрачная.... запомню ее надолго :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае прошу признать мои восхищения преждевременными :fund02035:

авансовыми, так сказать...)))

Признаю ваши восхищения тренировочными :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёлки палки.... еле тему нашла, ну что за нафик...

Глэм, помню Вы сетовали на то что забыли в тубзике ночную подсветку  сделать... я вот щас тоже задумалась про свет в  с/у и думаю себе ставить вот такую комедию.... гляньте, мож и Вам сгодится....http://my-shop.ru/shop/products/1368865.html?partner=240&ymclid=814648811977917872900004

внешний вид так себе конечно... если Вам чёнить красивше попадётся поделитесь плз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храбрый Монстрик, поднимающий темы из тьмы непролазной... Такое только Монстрики и могут :)

А может чего-нить светодиодное на батарейках поставить, и пусть себе горит? Периодически батарейки менять.

А то придется каждую минуту руками махать, а то ведь выключится подсветка-то...

***ух ты, Монстрик и подпись подредактировала, чтобы не так громоздко. Умница!

**** да, а Глэму английский-то и тут пригодится... не зря его заставляли учить))))))))))))))

(если что, Reason for edit - это причина редактирования. Но можно не заполнять, сохраняет и так) Жать Save

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, http сказал:

Храбрый Монстрик, поднимающий темы из тьмы непролазной... Такое только Монстрики и могут :)

А может чего-нить светодиодное на батарейках поставить, и пусть себе горит? Периодически батарейки менять.

А то придется каждую минуту руками махать, а то ведь выключится подсветка-то...

***ух ты, Монстрик и подпись подредактировала, чтобы не так громоздко. Умница!

**** да, а Глэму английский-то и тут пригодится... не зря его заставляли учить))))))))))))))

(если что, Reason for edit - это причина редактирования. Но можно не заполнять, сохраняет и так) Жать Save

Да уже голову сломала про тот свет... на батарейках не хочУ.... сильно много для мну помнить надо что их купить надо+ ходить менять... хочу от 220 чтоб...

но вот щас поменялось уже всё...ггг.. уже думаю про светодиодную подсветку под шкафом на беспроводном датчике движения... чтоб провода не тянуть(я так понимаю что подойдёт и тем кто уже закончил ремонт.)

Про подпись... да кручусь как могу.... простыни эти... ну фу прям...:bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то я еще не привык к обновкам.... ни с английским, ни без него.... И не вижу кнопки "Жалоба"? Теперь эти опусы ботов будут висеть вечно?... 

А вообще жесть... черное и красное.... прям Стендаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то да.... пока не вижу результатов борьбы со спамом.... наши "друзья" по-прежнему с нами :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×