Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2990

Рекомендуемые сообщения

а у меня новый компутерный мыш, который меняет скорость движения курсора и светит разным цветом :)))))))) это тоже можно обмыть :) а то предыдущий *типа игровой... хотя на нем никто и не играл... прожил всего два (ну ладно, с половиной, как раз чуть больше гарантии) года и стал глючить...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспади, аж слюной захлебулась, глядя на фотку. Пойду пошарю в холодильнике, шубы, правда, там точно нет)).

Беспокоюсь. Ирина Сергеевна, вы как - живы?.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжжж.... :)))) Прямо вчерась :)))) обсуждали эту тему ..... по общему впечатлению - все, что предлагают нам хэдхантеры - из серии "шило и мыло".... ситуация в экономике и непогашенный кредит не располагают к перемене мест и к судорожным метаниям.. :))))

Хотя есть и другие примеры. Приятель ушел с хорошей позиции в стабильном коммерческом банке на свои хлеба... консалтером.... искренне желаю ему удачи.... такие подвиги - не для меня.... с моим повышенным чувством социальной ответственности :))))

Везет, они вам еще что-то предлагают))). У нас - тишинааааааа, работать негде).

Беспокоюсь. Ирина Сергеевна, вы как - живы?.... :))))

:shok: я вроде помирать пока не собираюсь. ТТТ.

Спасибо за беспокойство, Леонид, но пока все в относительном порядке)). ТТТ тыщу раз.

Изменено пользователем Iriska1177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поиски шубы в холодильнике напугали :))))) Но все хорошо, что хорошо кончается... :)))

Что касается работы.... здесь тоже не айс, хотя выбор вакансий побогаче... но я и в жирные годы очень пристрастно относился ко всем предложениям.... а сейчас - втройне пристрастно... но это мои личные тараканы :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×