Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2891

Рекомендуемые сообщения

мебель темная, стены светлые

Просто, функционально, без затей, типа приличной гостиницы 3 звезды, так?

Примерно так, да! :))))

но учтите, если стены недостаточно светлые, то получится уже 2 звезды :fund02050:

Учту :)))) Стены будут светлые....

  1. диван совсем небольшой, чЭсно.... :))))) Пусть будет №3...
  2. Оскар и Дюна по цвету очень похожи, у Оскара фактура дерева ярче, углы - острее. Дюна более гладкая, углы скругленные... Пожалуй, она нейтральнее... Если светлая мебель - то какие двери? Пол - темнее мебели?
  3. не хочу красить и ровнять стены под покраску. Мой опыт жития в крашеных стенах и в обоях :)))) говорит мне, что лучше - обои... Не под покраску, а просто обои. Стены думаю красить только в ванной комнате - те, что выше плитки. Потолки 3 м, плитка от пола 1.5.м (примерно), все что выше - красить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пол в тон мебели корпусной, то двери, наверное, лучшее темные... тоже любительница обоев... только, блин, непросто найти что-то невычурное/нецветочное и светлое...

дюну б, наверное, выбирала... оскар только для таких любителей простоты форм, вроде меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, беспроигрышный вариант.

Да, мне он тоже неравится. Смущает только то, что темная мебель зрительно сделает не очень большую комнату меньше, чем она есть на самом деле.

Поэтому пока склоняюсь к варианту "Дюна" + двери (условно "орех") + пол (условно "орех").... но, блин, "Монте" мне нравится больше.... очень хоршо выглядит.... но это - на мой вкус... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пол в тон мебели корпусной, то двери, наверное, лучшее темные... тоже любительница обоев... только, блин, непросто найти что-то невычурное/нецветочное и светлое...

дюну б, наверное, выбирала... оскар только для таких любителей простоты форм, вроде меня...

Думаю, что обои - найду.... именно невучурные и нецветочные... Наверно да, Дюна.... вот она:

http://www.anrex.by/site_yb/products/duna.php

Или все же Монте :)))))

http://www.anrex.by/site_yb/products/monte.php?clear_cache=Y

Монте выглядит побоХаче :))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, а вы видели Дюну в цвете дуб сонома? просто у меня именно такой цвет прихожей (правда, она немецкая, конкретно, из германии), так вот, это такой прямо серенький цвет у них, ни разу не а-ля беленый дуб, как выглядит у меня на мониторе с вашего сайта...

Надо сказать, цвет приятный (но у разных фабрик он может быть разным, как и беленый дуб), такой с разводами (и еще с эффектом следов от пилы, что ли... но все гладко... я очень удивилась, когда увидела вживую... так-то по сайту выбирала), но на белорусском сайте получается, что картинки сильно высветлены. Такое бывает.

Счас попробую свой цвет показать (на тел., но цвет дерева передан более-менее адекватно, особенно, если не увеличивать по клику)

post-42334-0-40969300-1439317028_thumb.jpg

глянцевые вставки - типа мокрый асфальт, что ли. более темные серые... шпон (или кто он там) - бежевато-серый, в серую сторону.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, а вы видели Дюну в цвете дуб сонома?

Видел. Вот она:

post-2437-0-69555200-1439317143_thumb.jpg

Цветопередача очень похожа на оригинал :)))))) Но вы правы в том, что укаждого производителя - свой венге, свой беленый дуб и пр. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне он тоже неравится. Смущает только то, что темная мебель зрительно сделает не очень большую комнату меньше, чем она есть на самом деле.

Поэтому пока склоняюсь к варианту "Дюна" + двери (условно "орех") + пол (условно "орех").... но, блин, "Монте" мне нравится больше.... очень хоршо выглядит.... но это - на мой вкус... :)))

а что, собственно, будет темным? комод и прикроватные тумбочки? они не сделают комнату меньше

"стенки" у вас не будет, и темных горизонтальных поверхностей вроде большого стола тоже, так что бояться нечего

изголовье кровати будет в нише и невысокое, т.е. тоже не важно, темное оно или светлое

не то чтобы я уговаривала - "надо темное", просто если противопоказаний нет, то почему бы не сделать по своему, а не по чужому вкусу? :fund02050:

большинство знакомых мне мужчин не особенно любят светлую,и вообще не любят белую мебель. Будете ориентироваться на мужчину-арендатора, чем плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете ориентироваться на мужчину-арендатора, чем плохо?

Ничем :))))) Монте в достаточной степени брутальна, чтобы ему понравится :))))

С высокой степенью вероятности арендатором и будет мужчина - одиночка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×