Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2781

Рекомендуемые сообщения

Наступила весна.... и, как обычно, с приближением очередного дачного сезона мне поступило настойчивое предложение задуматься над обучением вождению :)))) Задумался :))))

Дело хорошее и главное пользительное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила весна.... и, как обычно, с приближением очередного дачного сезона мне поступило настойчивое предложение задуматься над обучением вождению :)))) Задумался :))))

Дело хорошее, только к дачному сезону уже не успеете отучиться... :)

Там еще сейчас большая проблема сдать - правила все ужесточают и ужесточают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, не отказывайтесь учиться вождению... знакомцы говорили, что ооочень хорошо проветривает уставшую от сложных мыслей голову... опять же супруге поддержка... хоть 8 марта и прошло, но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же супруге поддержка...

Собственно, все дело именно в этом....

Я думаю, потому что вопрос не шутейный, и плюсов для себя я в нем не вижу ... диагноз "автомобильный кретинизм" мне был поставлен в 20 лет, и за прошедшие с тех пор еще 30 :))))) ситуация в лучшую сторону не изменилась :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×