Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2764

Рекомендуемые сообщения

разве мотя не права? посмотрим, как она кошу в собственность превратит... сомневаюсь, удастся ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве мотя не права? посмотрим, как она кошу в собственность превратит... сомневаюсь, удастся ли?

С кошей, конечно, этот номер не пройдет :))) Коша пофигистка, но вполне самодостаточная :)))) Т.е Мотя ей для счастья в жизни не нужна :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка еще покажет всем, кто в доме хозяйка)). Ибо не они с нами живут, а мы с ними милостиво сосуществуем)). За подачки в виде погладить шерстку, почесать пузяку, когда их величества изволят дрыхнуть, вытянув свои окорочка, на подушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что кошка взрослая :) а то бедному котенку досталось бы на орехи...

Из моего опыта - котенки очень лихо стоят соб :) так что еще б кому досталось :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, тут еще и от темперамента зависит, и от того, кто раньше появился. Хотя, конечно, варианты возможны всегда :)

Глэм, рассказывайте периодически (можно с фото) - нам интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати обратная ситуация была, кошка - "старожил", а собак - "новосел", и кошка конечно первую неделю в шоке была, в основном по шкафам перемещалась, стараясь не спускаться на пол. Уже год они вместе живут, все хорошо. Собака (она на аве у меня как раз) пытается с кошкой поиграть дома, но получает лапой по морде и отстает, но на улице гоняет кошку, конечно, там деревья и заборы спасение )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×