Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2759

Рекомендуемые сообщения

насчет монтажа будем договариваться дополнительно.... есть всякие обстоятельства... пленки терпеть ненавижу... :)))) тонировку авто - тоже :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, тонировка тонировке рознь... Иногда бывает такая приятная-легкая, господа буржуины (в частности, японцы) тоже этим балуются. Причем, ее на стекле абсолютно не заметно. Может, сразу тонированное стекло было. А, скажем, если оставлять машину на стоянке в молле с какими-то вещами в салоне, можно быть спокойным, что если специально не заглядывать, то в принципе не видно, оставлено там что-то или нет.

А иногда такой кошмар эта тонировка - ехала как-то в маршрутке, ВСЕ стекла в салоне заклеены изнутри толстой черной пленкой, не видно просто нифига. Единственное место без пленки - огромная табличка с номером этой самой маршрутки сбоку, но опять же ничего не видно, т.к. она из фанеры или из чего там...

А маршрутка идет из города в Академгородок, это 38 км по трассе, где фонари, конечно, есть, но вечером ландшафт за окном вообще одинаковый, даже если смотреть в окно, а уж если ничего не видно... И еще периодически засыпаешь... Короче, пассажиры, естественно, проковыряли дырочки в этой пленке, но когда на улице темно, помогает мало... Говорим водителю - чего так не видно-то ничего? Когда выходить-то? (а водителю надо говорить, когда ты выходишь, иначе он едет мимо и нигде не останавливается; а по дороге там такая куча остановок, я их и не знаю даже; знаю только ближе к концу несколько :). Он говорит - ну вы мне скажите сразу, где надо, я вам остановлю. А вдруг забудет?

Тут да, тонировка зло. Причем зачем в маршрутке-то?

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, пленка пленке рознь...

мы на работе поставили (начальство решило сэкономить) прозрачные стеклянные перегородки раздвижные... через пару лет начальство созрело, что иногда-таки надо, чтоб всяк случайный посетитель не видел народ, сидящий в переговорной... наклеили матовую пленку в мелкое зернышко с градиентом плотности, наверху прозрачность почти та же сохранилась, внизу плотность максимальная... и это один из немногих примеров, когда мне пленка понравилась: и функционал создала и смотрится неплохо... вот эту самую фирму и пытаюсь вспомнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут да, тонировка зло. Причем зачем в маршрутке-то?

Я "за" тонировку стекол в общественом транспорте :)))) Особенно в электричках :))) Возращался как-то домой с работы, сидел у окошка в электричке... а снаружи детишки развлекались, швыряли камни в проходящие поезда... спасла меня реакция, со времен спортивной молодости - увидел летящий в окно камень, успел повернуть голову и наклонить ее вниз.... вышел из электрички, весь обсыпанный битым стеклом, но с двумя видящими глазами :))) с тех пор я не сажусь у окошка ... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какие страсти про электрички!!!

За 10 лет ежедневных поездок в Москву и обратно... похоже, я знаю ВСЕ об электричках :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал на работу в электричке, в которой не было света в каждом втором вагоне... :)))) Пятница, 13-е :))))))

Не,это они романтичное настроение репетируют с честь Дня всех влюблённых. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там (в вагоне) с романтикой дело обстояло... темно было, не видел :)))) но храп по всему вагону разносился просто богатырский :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×