Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2723

Рекомендуемые сообщения

странный вопрос)))

как зачем-отпаивать коньяком)))

Отпаивать меня коньяком можно в любом состоянии... стресс не является для этого необходимым условием :)))

Глэс,свет очень элегантный!клевишно все так))))

Спасибо! Позже еще фотки покажу, в других помещениях... В кухне люстру над столом опустили, насколько позволили тросики .... стало лучше :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с возвращеньем! да еще с такими клевыми фотками! свет нравится весь!

хотите или нет, но оставшиеся 20% недоделок теперь и будут требовать 80% времени... и денюх тоже (после завершения самых крупных недоделок вроде лестницы)... согласна с таяной - текстиль многое решает! насчет криворучности уж не кокетничайте... или доверьте перетягивание простого пуфа жене... хотя, да, можно и чехол... тоже бы делала компаньоном, а не той же тканью, что покрывало... очередность текстильных затей вам видна лучше...

вопрос по этим фоткам тока один - над кроватью люстрень по центру лежбища? вполне допускаю, что это я криво смотрю с этого ракурса...

а где фотка с приспущенной люстрой в кухне? вместе с лестницей покажете, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с возвращеньем! да еще с такими клевыми фотками! свет нравится весь!

Спасибо!

хотите или нет, но оставшиеся 20% недоделок теперь и будут требовать 80% времени... и денюх тоже (после завершения самых крупных недоделок вроде лестницы)...

После лестницы наступит очередь ограждения для душевой в хозяйском санузле.... но дело даже не в этом :))))) а в том, что вероятность того, что я ограничусь 80% очень высока... разве что супруга подхватит выпвшее знамя из рук героя :)))))

согласна с таяной - текстиль многое решает! насчет криворучности уж не кокетничайте... или доверьте перетягивание простого пуфа жене... хотя, да, можно и чехол... тоже бы делала компаньоном, а не той же тканью, что покрывало... очередность текстильных затей вам видна лучше...

Совсем не видна... т.е не очевидна :))))) но верю общественности на слово... да... :))))

вопрос по этим фоткам тока один - над кроватью люстрень по центру лежбища? вполне допускаю, что это я криво смотрю с этого ракурса...

Скорее - по центру потолка, но не по центру кровати.....

а где фотка с приспущенной люстрой в кухне? вместе с лестницей покажете, да?

С лестницей или без нее - но покажу... :)))) В следующих сериях :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кратко - мне все понравилось. Кабинет классный получился.

Действительно, кратко.... Талантливая вы наша, Ирина Сергеевна :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэмчик, мне очень понравился свет в мягкой зоне) Прям красота и с такииими стенами)

Ждем лестницу)

P.S. Жестко тут поздравлялки вырубили )) С наступившим годом! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×