Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2535

Рекомендуемые сообщения

не, ну тушенка-то невиноватая)))))))))

это просто такой контингент можно возить максимум в поездах :) ну или уже военными вертолетами :) во избежание... Причем, остановить процесс открывания тушенки, как я понимаю, было все равно, что заставить звезды потухнуть ночью :) Хотя вроде как должны же были их покормить-то в полете, предложить прохладительные напитки))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалили меня :))) Фоты будут завтра... если не забуду :)))

а вот не надо манипулировать нашим сознанием!!!!!

память у Глэмушки отменная))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, точно, солидолом они были измазюканы!)))

хорооошая история) расстраиваться мы не будем, все равно такой тушенки (мороженого, шоколада, колбасы и тп до бесконечности) уже нет в природе!)

А вот и есть! У нас в соседнем магазе. Есессно белорусская. Их много видов. Банок я имею в виду ))) Нужно покупать те, на которых написано содержание мяса 80 %

Изменено пользователем иран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

память у Глэмушки отменная))))

что-то хотел сказать... щаз.... аааа, вот: уже нет! :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как там с жалобой по дверям? что-нибудь получилось? (я же не путаю, не? или у меня тоже память уже не того ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и есть! У нас в соседнем магазе. Есессно белорусская. Их много видов. Банок я имею в виду ))) Нужно покупать те, на которых написано содержание мяса 80 %

покажите товар лицом, плиз)))))) ну чтобы знать, что искать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как там с жалобой по дверям? что-нибудь получилось? (я же не путаю, не? или у меня тоже память уже не того ;)

Никакого ответа от Роспотребнадзора я не получил. Но чудес я и не жду, доборы останутся со мной, надеюсь, что "Двери Ягуар" хотя бы штрафуют.... Как говорится, мелочь - а приятно! :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×