Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2534

Рекомендуемые сообщения

"Савушкин продукт" не доехал... :)))

я в прошлом году бежала по делам и зашла в магазин, положила в корзинку творог Савушкин, хотя никогда до этого его не покупала, в очереди к кассе, дедуля, стоящий рядом, посмотрел в мою корзину и лукаво пропел - наш хуторок, давно уж не тот) я ему- Вас понял и отложила творожок) так что, может и хорошо что не доехал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я больше всех люблю сгущенку г. Рогачев. Эхх.. всегда на нее голодными глазами посматриваю ))

Наша племяшка - тонкая и звонкая, как струна - заявила, что с банкой рогачевской сгущенки она легко может в один присест умять белый батон.... :)))) А российский "Главпродукт" (беееееееее) выпустил говяжью тушенку "Белорусские мотивы"... с коровьей мордой на банке... фальсификаторы! :diablo: :diablo: :diablo:

:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне...

До тех пор, пока такие банки не стали причиной одного конфликта на высоте около 10000 метров.

С участием новобранцев, стюардесс и одного строгого (но веселого))) армейского капитана.

рассказывайте ужо :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, точно, солидолом они были измазюканы!)))

хорооошая история) расстраиваться мы не будем, все равно такой тушенки (мороженого, шоколада, колбасы и тп до бесконечности) уже нет в природе!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×