Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2285

Рекомендуемые сообщения

пора заводить в окрестностях тауна конюшню и мы все будем приезжать к Глэму на лошадках покататься!!!!!

И тогда после безо всякой цензуры обсудим (ну, ладно, Глэм, не волнуйся - не у тебя уже - у Хильды в гараже) все проблемы - и политику, и фракталы и естественнонаучные и совсем не научные проблемы.

Пока суть да дело, конюшня, конюхи, пони....

Я уже завел рыбок в пруду.... можете приезжать на рыбалку.... под жареных карасей в сметане и водочку все и обсудим... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм... в теплой компании, даст бог, до обсуждения политических вопросов не дойдет... (я из одной старой прекрасной московской компании ушла, устала от их непримиримых спОров о судьбах родины... до крика...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, а вы наивно надеетесь, что на вашу долю карасики достануцца? Они же и сами по себе будут ныкаться от рыболовов, кому повезет, да еще и рыболовов, наверн, не вы один... Или вы самый опытный, и у других как раз не будет шансов? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. кроме вас претендентов на карасиков - периметр двух гектаров, поделенный на ширину среднечеловеческого теловища, плюс семья и компания за спиной каждого желающего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, какая шикарная методика выращивания....

Я как-то думала иначе - икринки, температарный режим в аквариуме, мальки, корм - подросли - в пруд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×