Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2134

Рекомендуемые сообщения

Варя , что ты не понимаешь ? ))) Наши дети почти ровесники . Да комп был / появился, ещё игровые приставки были , Тетрис и Геймбой .... но даже не сравнивай те времена и эти

Сейчас в компе всё и для нас , и для них . Игры, фильмы , книги , музыка , навигатор , информация , работа , ШКОЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ И ДНЕВНИКИ . Скайп , вацап , вайбер , твиттер , фейсбук , инстаграмм .. Всё в компьютере . Я сама без Wi-Fi ни один номер в гостинице не забронирую. У меня сын 20 часов в сутки одной рукой что-то печатает , другой рукой пролистывает . Телефон в одной руке , компьютер в другой ... Руль в одной руке , айпад в другой . Как это всё отобрать- прекратить ? И я хорошо понимаю, как трудно сегодня моей сестре с 2 племянниками-школьниками. Контроль со стороны родителей нужен , но силы на это нужны огромные . Я сегодняшним родителям не завидую ...

Не понимаю слов о том, что не могу оторвать ребёнка, или как запретить..... И да ,это труд, сила на это нужны огромные (и в наше время нужны были и в любое время) Запретить - не выход. Найти вариант - чтобы и с компом нормально работал (а не сидел за компом), но и не по 5 и более часов в сутки. От родителей на это не просто труд нужен, а и время придётся на собственного ребёнка выделить

Пример. У моего мужа сейчас есть пациент - мальчик 16-летний с огромными проблемами с позвоночником. Причём впервые мама его приводила лет этак 10 тому. И тогда уже было понятно - проблемы будут. Лечение - изменение образа жизни, занятия регулярные. Так почему же ничего не делали? А оказываетcя,папа и мамой не могут (не могли) от компа оттащить. А самим с ним заниматься, чтобы как-то привлечь-приучить - слабо? Зато теперь уже лечить серьёзно нужно.

А и так, как Нитка рассказывает = отключить и т.п. тоже наверное нужно

Мне действительно было проще - дочка уж очень хорошо уговаривалась, ей многое можно было просто объяснить.

Нитка - вы просто МОЛОДЦЫ!!!!

А дети с Вами?

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образуются сами, но не с идеальным же зеркалом поверхности )). Хотя, чего я рассуждаю, сама никогда в жизни на коньках не стояла, несколько лет назад муж купил мне коньки и через две недели их украли из гаража (вместе с летней резиной). Не судьба ))))

Ого! Я очень хорошо помню кадр из детства, когда меня впервые поставили на конечки.. Папа с нами никогда не церемонился :))) Потом мы на конечках выходили из дома, бегали по лестницам, катались на троллейбусах, шли на стадион и перелазили высоченный забор, чтобы бесплатно покататься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соляная пещера колонель

первая фотка снаружи

вторая внутри тоже место

вход в нее

в жизни б не догадались

пока ждали группу, походили рядом.. не поняли ,что это и есть вход

Жестянка! Таких пространств я точно не того-то.. Занятие не для слабонервных...сижу курю в сторонке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стр 2195

варя, не.. дети не с нами

они попросили написать завещание и оставить денег на фалафель

но в группе шел ребенок лет 7-8 и подросток лет 14

папа спускался с ребенком

и это ничего.. видели спуск израильтян

у них ребенок лет 6 крупный такой вроде сзади в рюкзаке был

ужас

мы были уже внизу и даже смотреть не могли..

Изменено пользователем nitka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестянка! Таких пространств я точно не того-то.. Занятие не для слабонервных...сижу курю в сторонке :)

он большая

это только вход

мы там часа 2 лазили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×