Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2127

Рекомендуемые сообщения

если глянется что-то, помогу... куплю и привезу к себе домой... а вы приедете на мафынке...

пысы можно и перевозчика поискать...

Спасибо, Мариш, но, блин, не настолько я ценю дизайн, чтобы такими сложностями вас теребенькать :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот терпеть не могу кровати на ножках. (Вон в фильмах ужасов кто туда только не забирается под эти кровати)

И кстати прям озадачили меня как отстутствие ножек мешает менять белье и заправлять-может я не правильно что-то делаю, но мне не мешает... Пошла ради эксперимента перестелила и в спальне и в гостевой-все нормуль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там Хильда... Вот думала бы приобрести таун по соседству с Глэмом, уже бы давно обжила свой гараж))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а в "Эмоциях" говорят, что тут Глэм Маришу теребренькает))) Я аж замерла - а оно вон что! Совсем наоборот)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати прям озадачили меня как отстутствие ножек мешает менять белье и заправлять-может я не правильно что-то делаю, но мне не мешает...

Ваши гости нам спасибо скажут :)))) Наверно, это наш индивидуальные тараканы - мы коротыши, нам для удобства нужно максимально близко подойти к кровати/ванне, пол-ступни засунуть под... вот поэтому ... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла ради эксперимента перестелила и в спальне и в гостевой-все нормуль

Нашла себе приключение на голову ))) Лен , ты лучше расскажи - у тебя изголовье в белой коже ? Оно пачкается от головы ... спать надо в шапочке ?

Диксоны развесила над столом ? Покажи нам окончательный вариант , плиз ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм. Устроила кровати досмотр с пристрастием-нет, никаких следов головы (а так же ручки и карандаша бггг)

Диксоны пока упакованы-сегодня час Х, делаем проем из дома на террасу, ставим двЭри тудой и тогда уже вешаем диксоны, ставим мебеля, монтируем всякое для тв и всеееее!!!!! Но это план, посмотрим как пойдет )))

Ушла рубить проем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×