Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2107

Рекомендуемые сообщения

Да ... твоя круче )))

:fund02043: :fund02043: :fund02043: . Да уж. Давала ей с собой 600 фунтов, ну на всякий случай... когда отпал вопрос с депортацией , звонит и просит выслать ей еще денег, кончились говорит и получает конечно твердый отказ....приезжает домой с 2мя полными чемоданами ( уезжала с одним) и без фотоаппарата, украли у нее видите ли , в закрытой -то школе...да-да...Так мы даже ни одной фотки и не увидели Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирона, Вы свою уникальность явно преувеличиваете. В моём окружении к Навальному большинство так относится. Получается внешне странно - так же как и к власти

То есть они уверены, что он проект Кремля? Я вас правильно поняла?

И второй вопрос..они демократических убеждений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не надо уж так давить на нежные струны души Принца, принцы сейчас и так запуганные простодушной непосредственностью Золушек))

Точно запуганы, моя говорит , что ее не боятся только полные уроды и тупицы. В этом и вся печаль... Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упссс ... так проект НКВД ужО готовицО )))

Проект против самих себя? :shok:

Эх, Дима,,Дима... ты не понимаешь очевидных вещей. Вся вертикаль власти Путина зиждется на коррупции. Для того, чтобы успешно бороться с коррупцией должны быть независимые СМИ, независимая судебная система, реальное, а не фиктивное разделение ветвей власти: законодательной и исполнительной..и т.д. То есть элементарные демократические институты.. И в как при таких институтах удержится путинская власть? Сметут на первом же свободном выборе.

А показательные порки неугодных чиновников это просто имитация борьбы с коррупцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно запуганы, моя говорит , что ее не боятся только полные уроды и тупицы. В этом и вся печаль...

передай ей,что я ее не боюсь

нууу,я,конечно,блондинка

но кажется,пока еще не полный урод,несмотря на приближающиеся признаки старческого дряхления,морщины там,целлюлит (ссори,Глэм) и т.д.)))

она на сноуборде умеет кататься?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала,потерла

чтобы народ на ночь глядя не пугать

Изменено пользователем Масик12345

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... твоя круче ))) Мой в этом же возрасте только с каким-то эстонцем уносил с завтрака банки с Нутеллой ( кто первый встал , того и тапки ) , а потом под лестницей кормил ей итальянцев и китайцев за игры на каких-то там приставках :))))

понимаю, что цинично... но какой-никакой опыт общения заставляет спросить - а помощник по выносу нутеллы не застучал твоего? оговорюсь сразу - безусловно, и у такой циничной тетки есть ооочень приличные люди-друзья-знакомые... только странно - чуть потеплее человек, то скребешь его родословную, а там неэстонской крови дофига...

но наш народ - особстатья, до 91 года своей государственности было 1918-1939, то есть 21 год...

Точно запуганы, моя говорит , что ее не боятся только полные уроды и тупицы. В этом и вся печаль...

принц еще и красивый и умный должен быть?

ндааа, я с лица бы и воду не пила и умственные способности невестки оценивать не стала, тока возьми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×