Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2098

Рекомендуемые сообщения

Если предположить, что Навальный действительно проект Кремля

Не предполагай :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и больше :)))) Принцип "разделяй (оппозицию) и властвуй!" еще никто не отменял :))))

За этот год Навальный очень много сделал для слива оппозиционного движения, уничтожения КС, а власть в свою очередь сделала его политиком федерального масштаба ))) И даже из тюрьмы выпустили для участия в выборах...И даже страшно сказать, об этом попросил сам прокурор, что беспрецедентно для путинской России. Чтобы прокурор просил судью не сажать )))

Дальше - больше.. В дело вступает Собянин, который в приказном порядке обязывает муниципальных депутатов отдать Навальному свои голоса.

Такому пиару, которая делала власть малоизвестному блоггеру, показывая по всем каналам, как "расправляются", хотят "посадить" "борца за справедливость" - можно только позавидовать. И самое удивительное, что у нас и за меньшее сажают...Вон девочки спели "Богородица Путина прогони!" и получили двушку, а этот во все горло кричит "Путин вор", всех разоблачает, собирает митинги, народ вокруг себя, и мало того, что ему все это сходит с рук, так еще и пиарят. И они хотят чтобы я поверила, что Навальный самостоятельный политик?

Но здесь не только "разделяй и властвуй". Думаю, заодно и обработка технологии "сменяемости власти" без смены..извиняюсь за тавтологию. Не вечно же быть Путину )))

Подозреваю, что чекист Путин очень любит фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих", про Штирлица вообще молчу. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, у меня всегда семь пятниц на неделе )))

систрааа...

я в воскресенье на работу приперлась и ничё не понимаю - какого лешего тут этот хмырь-суточник заспанный... в трениках... а не дневальный-цивильный...

вариант "любит работу" не предлагать!

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

систрааа...

я в воскресенье на работу приперлась и ничё не понимаю - какого лешего тут этот хмырь-суточник заспанный... в трениках... а не дневальный-цивильный...

вариант "любит работу" не предлагать!

А я то думала, что я одна такая.... Но я хоть отдыхать поехала :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этот год Навальный очень много сделал для слива оппозиционного движения, уничтожения КС, а власть в свою очередь сделала его политиком федерального масштаба ))) И даже из тюрьмы выпустили для участия в выборах...И даже страшно сказать, об этом попросил сам прокурор, что беспрецедентно для путинской России. Чтобы прокурор просил судью не сажать )))

Дальше - больше..

Ну что сказать ... Если даже такие люди , как ты ,верят во всё написанное выше ....власть своих целей достигла .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь научила: про то, кто чей проект (в смысле, а бабки чьи) станет известно примерно в следующем веке... но в мире убыстряющемся, может, и раньше...

(кричащих лозунги на митингах никак иначе, как крикунами, воспринимать не могу... но я и на митинги никогда не ходила...)

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать ... Если даже такие люди , как ты ,верят во всё написанное выше ....власть своих целей достигла .

Хильда, дело в том, что таких как я - единицы... Подавляющее же большинство как раз верят "Навальному -борцу за справедливость", а значит власть достигла своих целей. :fund02043:

Изменено пользователем Virona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы. кто что делает: я когда пишу на скорость, как Листочек говорит, ничего больше не делаю. А так ем в основном, или столы выбираю)))

От не надо ляля. Мы тут все промеж делом нехило так обогащаемся ))) В смысле, духовно ))) Но если еще и столами, то ваще повезло ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не поверите, но иду сегодня с ребенком за руку по улице, в ночи, в снегу, тащу рюкзачок с балетками и думаю: кой черт дома по календарю не уточнила, точно ли сегодня среда! )))))))))))))))))))))))))))))) Вирона, твой пример не дает расслабиться )))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×