Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2002

Рекомендуемые сообщения

Я клею :))) На подъездах и этажах и ещё опускаю в ящики и хожу к владельцам лично ... :)) Потому что мне нужны определённые квартиры , в определённых подъездах и на определённых этажах )))) Что нужно вашей девушке с "папой " не знаю ... :))

Хильда единственная и неповторимая :))))

ЗЫ. Папа вчера был самый настоящий, без кавычек, не папик :)))) а именно папа :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то не сильно тороплюсь с продажей, как Вы понимаете)))

Я тоже не тороплюсь.... напрягаемся, но пока тянем оба кредита..., а с другой стороны - продажа квартиры.очевидно решит ряд финансовых вопросов, наболевших....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Папа вчера был самый настоящий, без кавычек, ... именно папа :)))))

Вам верю :)) Они рассказали свою историю ? Где-то рядом живут и хотят купить дочери ? Почему объявления расклеивают на подъездах ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, живут неподалеку и хотят купить квартиру дочери. Почему они пошли таким нетрадиционным путем - я не спросил. Был в шоке :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, живут неподалеку и хотят купить квартиру дочери. Почему они пошли таким нетрадиционным путем - я не спросил. Был в шоке :))))))

а по моему, по белорусски,это самый традиционный способ. У нас все подъезды в таких объявлениях. Может они тоже недавно в Москву перебрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у нас :)))) все подъзды объявлениями обкленны. Но за ними скрываются риэлторы... с исключением мы познакомились вчера :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×