Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1985

Рекомендуемые сообщения

Мой коллега заключил договор с агентством на продажу квартиры.

а почему он не стал пролонгировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался с риэлторами… Вероятно, да, попробуем через них. Их услуги для нас бесплатны. Свой интерес прибавляют к нашей нынешней цене. Видимо, Хильда их проконсультировала! :))))) Сами показывают квартиру и ты ды. Обещают продать за два месяца, договор заключаем на три, при этом мы вправе продавать квартиру самостоятельно любым способом (в том числе заключить договор с другими риэлторами) и по любой цене. Не вижу минусов :))))

Молчу, конечно :)) как всегда под столом :))

После этого разговора я бы подняла цену продажи. Инфляция, небойсь, за полгода уже набежала на их интерес-то :)) И потом сразу бы не стала заключать с ними (подождала бы чуток), поставив себе цель продать 100% до Нового года. Раз у них есть покупатель, они его, возможно, и так приведут, хотя бы профит с одной стороны им получить все равно захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчу, конечно :)) как всегда под столом :))

После этого разговора я бы подняла цену продажи. Инфляция, небойсь, за полгода уже набежала на их интерес-то :)) И потом сразу бы не стала заключать с ними (подождала бы чуток), поставив себе цель продать 100% до Нового года. Раз у них есть покупатель, они его, возможно, и так приведут, хотя бы профит с одной стороны им получить все равно захочется.

Поднимать цену продажи некуда - она и так в тройке самых высоких цен на "двушки" по нашей улице. Я получу ту сумму, которая сейчас указана в моем объявлении и которая меня устраивает. До НГ осталось 2 месяца - как раз достаточно, чтобы провести сделку, если начинать прямо сейчас. И не факт, что покупатель уже есть - у меня нет подтверждения моим домыслам :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×