Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1990

Рекомендуемые сообщения

нуну... кто б мне лет 10-15 назад сказал, во что я превращусь... ага, был бы убит за сказки и фантазии...

генеральская (настаиваю!) линия не ломается... просто каждая звездочка на погонах (год, то бишь), хошь не хошь, меняет тебя... в зеркало посмотритесь... и не тешьте себя иллюзией, что не меняетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня на репетиции рогаткой в голову попали )))) Ох и больно было :giri05016: Вот ведь - жизнь артиста какая!

А еще мы написали песни к новому году - будем петь !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зеркало посмотритесь... и не тешьте себя иллюзией, что не меняетесь...

меняюсь, конечно.... с каждой звездочкой становлюсь все ниже.... стаптываюсь :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сантиметр из резинки для трусов сделать...

подошел бы, между прочим, и для измерения роста... а уж для объемов-то как полезен был бы... никаких диет не надо!

иран, тебя рогаткой по башке стукнули? или стрельнули из рогатки и попали в голову?

автор попадания осознал свою неправоту?

в детстве я пацанкой была, дружила тока с мальчишками... отец не раз ломал мои рогатки... и друганов рогатки тоже... но раз и на всегда оставила это занятие, когда однокласснику его друганы глаз выбили... в 5, что ли, классе... в нежном возрасте, когда многое запоминается навсегда...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детстве я пацанкой была, дружила тока с мальчишками... отец не раз ломал мои рогатки... и друганов рогатки тоже... но раз и на всегда оставила это занятие, когда однокласснику его друганы глаз выбили... в 5, что ли, классе... в нежном возрасте, когда многое запоминается навсегда...

сестра! только мне папаня один раз показал, в 7 моих лет перед школой, как ручку в кулачек складывать надо - все заводилы начальных классов потом плакали... а уж рогатки я сама потом мастерила, без помех.

а у пацанов вечно атаманшей была. блин! кааак они меня слушались... пока созревание не вступило :fund02043: там и одумались сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, звездочное Глэмово слово - это обычно-уличный английский, пропущена буква "к" ))))))

кстати, в английском варианте это достаточно стандартное и почти не неприличное ругательство в силу своей распространенности :) русский аналог позабористее будет... а может, английский вариант просто мягче звучит))))))))

:))

fuck(-)up

Развернуть статью | LingvoUniversal (En-Ru)

[transcription.gif?Text=]

сущ.; неценз.

1) идиот, бестолочь, дебил, дурак

2) бардак, путаница, неразбериха

3) позорный провал; полный облом

Как-то в Америке я решила про себя буркнуть f..king shit (на сложившуюся ситуацию), случайно оказавшийся рядом коллега на работе принял это на свой счет, настучал и меня вызвали на ковер к начальству..мдя..

Изменено пользователем cherta_821

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Панадольчику из Риги (мне кажется, они характером весьма схожи:))

.... насчет характера - не знаю, но на проекции сверху-сзади - близнецы :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×