Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1967

Рекомендуемые сообщения

Листок пригласила к себе в ЖЖ. Я утащила оттуда серую мебель

Вот!

и совсем не офис.....я всё не могу успокоится, хоть и понимаю, что разговор чисто теоретический.

Иран :))))) Релакс :)))) Что ж вы так на серую мебель возбудились :))))) Каждый имеет право на заблуждения... я тоже... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все галошницы где-то родственники :)))) Я по ЖЖ не хожу.... мне в рабочее время закрыт доступ на многие сайты... в т.ч. и на ЖЖ ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, отличная у вас консоль..как раз 2 полки, как Листок просила :fund02035: над ней требуется развес картинок, семейных фоторамок иль зеркало, чтоб проходя по привычному маршруту кухня-гараж, вы иногда мельком бросали взгляд на отражение и с прищуром в левом глазу ему подмигивали ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так прям в яблочко!

тока не картинки, наверное...

и зеркалу можно язык показывать... чтоб не осерьезнеть вконец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, отличная у вас консоль..как раз 2 полки, как Листок просила :fund02035: над ней требуется развес картинок, семейных фоторамок иль зеркало, чтоб проходя по привычному маршруту кухня-гараж, вы иногда мельком бросали взгляд на отражение и с прищуром в левом глазу ему подмигивали ....

Отличная.... только сильно покоцаная жизнью у предыдущей хозяйки.... картинки или зеркало.... да.... поищем что-то... :))))

Зеркало уже нашел :)))))

http://www.klermoscow.ru/interer/zerkala/zerkalo_piogia_decorativa_as510/

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×