Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1966

Рекомендуемые сообщения

не требуют :)))) как известно, строгость законов/инструкций с лихвой компенсируется необязательностью их выполнения :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидуйте, не надо…. Вы сильно развеселили бы мою супругу… до слез…. :))))

То, что у меня есть ящичек с инструментами, еще не означает, что я умею ими пользоваться…. :)))) И тем более не означает, что я – большой любитель поддержания в доме порядка :))))

мы помним про столешку на кухне )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... вымарано внутренней цензурой..... :))))

шо! опять?! дайте же оценить Вашу разнузданность!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отправив, надеюсь?

Пойду потру.... действительно.... :))))

Потер....:)))

ТАК !!! Признавайтесь - чем вы тут вдвоем с Маришей занимались, пока все на работе были ? )))

Изменено пользователем иран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иран, ты удивишься - мы тоже были на работе... кофе-пауза была... мы провели ее с обоюдной пользой...

пысы все жду, когда наше доблестное руководство ограничит доступ в интернет... у него есть образец для подражания... во всем... это смешно до кОлик... руководство с потрясающим знанием компьютеров и пониманием, как оно все работает... на днях интересовалось у более "образованного" коллеги, можно ли задним числом посмотреть, на какие сайты люди ходят в рабочее время... ответа слушать не стала, ушла курить... а-то не сдержала бы хОхота... и ужжжжаса от этой угрозы... господи, дай мне терпения не реагировать на такое!

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок пригласила к себе в ЖЖ. Я утащила оттуда серую мебель

Вот!

post-21628-0-13589700-1381943152_thumb.jpg

и совсем не офис.....я всё не могу успокоится, хоть и понимаю, что разговор чисто теоретический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то подарит Глэму серую мебель, он поставит. А так сам красить отказывается. Шлите из ему с родины в подарок от Дедушки Мороза. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×