Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1644

Рекомендуемые сообщения

а вы, глэм, не притворяйтесь сильно заработавшимся...

мы и обед приготовили (на скорую руку, офкорс), и поели и натрынделись вдоволь... мы всё могём! когда вожжа под хвост...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не слишком задевало мнение о литературе тех людей, которые разрешали/запрещали... оно просто не существовало для меня... (плохо мамой воспитана... при этом недиссидентская была семья... а если я скажу, что мама в торговле работала, то наличие у нее сам/тамиздата звучит совершенно сюрреалистично)...

ага, это хорошо, что теперь не надо худлитературу перепечатывать... мотивы посадок меняются со временем... запрещай не запрещай. а пока тырнет не закрыт, любой найдет, что хочет читать...

пысы я не к тому, что кто-то другой ценил мою маму... она знала, что я ее люблю... и для нее это много знАчило...

в те же времена свои блатные возможности можно было не на книги тратить...

а еще книги - это страшные пылесборники!

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть Москву могу, от силы, пару дней, именно терпеть - совершенно не моя энергетика...

Один мой минский друг, из самых старых, дружим уже больше 30 лет, ни разу не приехал ко мне в гости с 2000г. Говорит: "У тебя Москва рядом, мне в Москве плохо..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а старый фермер лишь в бессильной ярости взирал, как какие-то совершенно незнакомые ему люди покупают, продают и перепродают друг другу его земли, как будто бы его самого и на свете не было" :))))))))))))

***это перевод текста про золотую лихорадку, написанного некогда Дэйлом Карнеги :)

так чет, подумалось))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не касается хрущевской оттепели. Даже сейчас не издается то, что печаталось тогда... Келлерман тот же...

А Иностранка чего стоила!

касается, касается

все, что тогда издано, есть в сети

Иностранку выписывала, скупала в букинистических, поэтому знаю, о чем говорю - во-первых одна или пара книжек месяц - это не на мой аппетит, маловато будет, во-вторых не в каждом номере эта пара или вернее пара четвертинок, осьмушек книжки найдется,

до сих пор Иностранка дома - полистаю ее, читать неудобно, и ищу то же самое в магазине, в сети, в электронной библиотеке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас круто от мультиварок на книги и хрущёвскую оттепель развернуло ... Глэм что-нибудь наливал ? Пойду дочитаю :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из ленинистов мама тока малую землю (и что там еще было у того автора) дома оставила....

Малая земля

Целина

Возрождение

:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с утра до ночи слушала радио. Театр у микрофона . Белую гвардию помню с тех времен. Ну и журналы... смена, знамя, иностранная литература, огонек. и пр. А начиналось все с Пионерской правды..)) там такие фантастические повести печатались..

Прям как я написал :))))) ТВ был дома, но на даче слушали радио....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×