Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1639

Рекомендуемые сообщения

да уж, сильно ворчать на новомодности - значит стареть, не ходим же мы сейчас с трутом или огнивом, навигатор, если умеешь им пользоваться (я вот не умею :fund02030: ) - штука хорошая

и зачем таскать с собой карту, компас, фонарик и пр., если все равно в кармане болтается девайс, все это включающий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто тихо офигиваю... Чего их варить то ? :))

Хильда, моя дочь также думает :fund02060: вчера кормила гречневой кашей. С белыми грибами (забыла откуда), с вялеными помидорами (из Италии) и.... апофеоз!.. Все это приготовлено в глиняной кастрюле в духовке.

А Вы говорите - влияние родителей :fund02043:

Пошла я прятаться от фанатов домашних помощников :)))

Раз, два, три, четыре, пять

Я иду искать :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот именно, если уж деревенский мальчик потерялся и еле выжил, то уж городским лучше вообще не теряться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в голову/в пятку итд вживить чипушку, чтоб родная милиция/родные родственники итп разыскали, ежели чего... и без чипушки запретить походы в лес... нефига, сидеть всем ровно на попе... и не жужжать... все в тырнет... на форумы... ура, товарищи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаан, я б от карты, на которую нанесены места с белыми, подберезовиками и тд грибами, не отказалась бы...

как городская фифа, я до следующего года забываю конкретные места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипушка будет работать в зоне покрытия, в тайге ее нет...

ну, уж это не моя забота... нехай родная страна заботится... кто для кого - я для страны или страна для меня???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×