Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1630

Рекомендуемые сообщения

Хильда,меня немного настораживает слово "мы".

сколько вас идет ко мне

Огласите весь список ... На манеже всё те же... :))

я хочу соответствовать))

Ты нам такие винотеки у себя показывала ... и Плиски 25 летней у тебя море :))) Как ты можешь не соответствовать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список ... На манеже всё те же... :))

Ты нам такие винотеки у себя показывала ... и Плиски 25 летней у тебя море :))) Как ты можешь не соответствовать ?

уффф

успокоила

но на Плиску 25-летнюю не покушаться,она для Глэма)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему? чего я не знаю? ))

Ага, попробовали мы в прошлый четверг припарковаться в Кузьминках у метро... 40 минут кружили возле Торговых центров, фонтана, Макдоналдса, банков и т.д. - ни фига!!! Готовы были уже развернуться и домой! Останавливало лишь то, что пообещали ребенку Планетарий...думали, бросим машину у Кузьминок - а там на метро до Планетария... В результате пришлось оставить машину чуть ли не у парка Кузьминки :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому :))) Много будешь знать - скоро состаришься ! :)))

не переживайте, ботоксы, мезотерапию и натягивание щек на уши давно изобрели )))) а нервы и организм у меня уже и так давно ни к черту.

Я имела в виду, бросать не у станции в городе, а у той, с которой Глэм уезжает, той, до которой 1,4 км. Про неводителя уже поняла, аргумент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление понравилось :)))))

Одно время ездил от платформы Опалиха. Все возможные и невозможные клочки земли вокруг платформы заставлены машинами жителей МО, любителей добираться до работы электричкой.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиска, плиска... Я купила радлер, просекко и вальполичелла. Не знаю, в какой последовательности, и как я встану завтра на линейку в школе, но вечер перестает быть томным и вымученным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду, бросать не у станции в городе, а у той, с которой Глэм уезжает, той, до которой 1,4 км.

Там совсем негде машину ставить. С двух сторон болото :)))))) И дорога без обочин :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×