Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1588

Рекомендуемые сообщения

Представлять себе можно что угодно...не верю что действительно валяется:)))

Не только твой муж работает в таком режиме:))) На отдых тоже в костюме? :)))

предпочитает плавки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые до маразма доходят в виде форменной одежды, как в школе...

при этом стиль форменной одежды заказывается раз в 2 года у крутышек дизайнёров...

и шьётся из синтетики,

:fund02043: о-о, у меня появился еще один повод уважать свое руководство (а то у меня вечная беда - если кого не уважаю, так это на физиономии читается- слишком подвижная, наверное)

у нас про это так: - Предпочтение отдается натуральным волокнам или смесовым тканям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: о-о, у меня появился еще один повод уважать свое руководство (а то у меня вечная беда - если кого не уважаю, так это на физиономии читается- слишком подвижная, наверное)

у нас про это так: - Предпочтение отдается натуральным волокнам или смесовым тканям.

Я тоже начинаю уважать ваше руководство :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа допустими исключительно черные, серые и темно-синие костюмы, коричневые и иже с ними сразу в топку).

+1

ф топку! :))))

Чувствовала себя звездой. Последний раз такой звездой была, когда на меня ящик масла выплеснули. Или когда за мной ехали менты и в мегафон руководили левым поворотом. Или когда младшая дочь с битой выступила... ... ... Похоже, я всегда звезда. Ладно. Расслаблюсь.

"Какая интересная у людей жизнь! Туда едут - за ними гонятся, назад едут - за ними гонятся..." (с) (фильм "Не бойся, я с тобой!")

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×