Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1443

Рекомендуемые сообщения

интересно, а ипотеку под освобожденное пещерными медведями жилье дают? первый взнос шкурами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипотеку – не дадут… проблемы с регистрацией пещеры не позволят… а вот просто кредит под обеспечение в виде «пещеры» в многоэтажке дадут охотно :))))) И это… какие шкуры, о чем вы? Деньги, только деньги….:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипотеку – не дадут… проблемы с регистрацией пещеры не позволят… а вот просто кредит под обеспечение в виде «пещеры» в многоэтажке дадут охотно :)))))

ответ не мальчика, но мужа юриста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кирпича…. Уже лучше…. :))))) Почему-то ждал ответа «из дикого камня» :))))) На строительных форумах народ долго и безуспешно обсуждает эту тему… у каждого материала свои фанаты и фанатки, свои плюсы и минусы… Стройте, мы посмотрим :))))

я не собираюсь спорить)))

у нас тут кирпич недорог,так что можем себе позволить построить что хотим)))

себестоимость строительства под ключ от 240 до 300 евро за кв.м в зависимости от отделочных материалов

так что на 100 тысяч можно себе оооочень многое позволить,при условии,что земля своя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... слушаю я вас, слушаюЮ и думаю себе - неужели я еще когда-нибудь ввяжусь в строительную авантюру... не дай Бог.... ттт... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×