Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1206

Рекомендуемые сообщения

И что интересно, явных предпочтений ни командам ни сборным не отдаёт..считает, что все, кто показывает красивый футбол- лучшие для него в тот конкретный красивый момент))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень молодец :)))) Пусть посмотрит матчи Минского "Динамо" 1982 г., раз уж ему ретро нравится .... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там про мраморный агломерат? :)))) Куда его? На камин, на столешню, на подоконники? :))))) За прошедшие страниц 15 топика у меня любви к мрамору не прибавилось... как-то это для меня "дюже боХАто".... наверно, я слишком консервативен :)))) А полированный камень ассоциируется с Домом культуры профсоюзов... или кладбищем....

Прошу прощения. Просто хотел для справки сказать, что у мрамора, да и у других природных камней, бывают различные виды обработки поверхности. Полировка - самая распространенная. Так же бывает обработка - антик ( выглядит, как состаренный камень) некоторые виды мрамора в этой обработке выглядят просто потрясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо.... С сентября 2012 я шибко поумнел :)))))) теперь меня камень не пугает.... даже наоборот - остановился на граните для кухни-гостиной, ищу деньги :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: Снова нет слов!!!!! 4 : 1 !!!! Как такое может быть?????? опять буду целый день молчать! и осознавать произошедшее....Не то чтобы я болела за Реал (они ж главные соперники моей Барсы)))), но результаты полуфиналов - :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))))) результаты полуфиналов меня лично радуют.... проститя :)))))

По количеству скобочек - я поняла!!!! даже Елку переплюнули! Эх , тяжело на душе - а пятница только завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг - это маленькая пятница... "я так думаю" (с) :))))

Сегодня болею за вечного неудачника - Челси.... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не заметили затишья в теме?

Я бы сделала выводы )))))))))))))))

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×