Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1202

Рекомендуемые сообщения

(выдохнул).... все, я больше не сирота со своей идеей лестницы :))))))) Душка ЗА :)))))

Про ограждение душевой. Пробные испытания :))))) показали, что вода достаточно сильно разбрызгивается, если душевая не ограждена "с торца". Плитка на полу от брызг становится мокрой и довольно скользкой. Либо полотенце на пол, что выглядит не айс, либо - ограждать душевую полностью. Просто стеночка между душевой и раковиной проблему не решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inspired, если интересно - у меня встроенная вытяжка Сata GT45, невыдвижная... мощность заявлена 1100 кубомеров/час... эксплуатируется больше года... только у меня стклокерамика-доминошка... пока никаких рассыханий- отмоканий не замечено...

Спасибо, успокоили, а то я уже запереживала, что из-за такой конструкции фасады кухни могут пострадать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspired, вытяжка в меня БУДЕТ вот такая:

http://market.yandex...20160&hid=90581

встраиваемая выдвижная. Пока не устанавливал, так как пришлось дополнительно заказать на фабрике кухонной мебели пару деталей для ее корректной установки в соответствии с моими нестандартными требованиями :))))))

Вытяжка мощная, и я не думаю, что у меня возникнут какие-то проблемы с воздействием пара на мебель. Поживем - увидим....

Глэм, спасибо, у меня не очень мощная вытяжка, максимальная производительность заявлена 580 м³/ч, хотя для площади кухни в 10,5 метров думаю будет достаточно. А вообще Вы большой молодец, все тяготы ремонта и строительства возложили на себя...И так все у Вас продуманно и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове :)))) Справделивости ради замечу, что больше не на кого было это все возлагать :)))) Только на форуме еще нашлись желающие добровольно взять на себя нелегкую ношу моего ремонта :)))))) Уже больше года тащат, не бросают :))))

Всегда можно найти на кого скинуть часть или всю работу, но вот результат будет совсем другим. А на форуме действительно много добрых людей, но и Вы благодарный "слушатель" и интересный собеседник, а это способствует "не бросанию" скажем так))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда можно найти на кого скинуть часть или всю работу, но вот результат будет совсем другим.

Это точно. Вот на и работе меня время от времени руководство попрекает тем, что у меня проблемы с делегированием полномочий...... сам, все сам :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Вот на и работе меня время от времени руководство попрекает тем, что у меня проблемы с делегированием полномочий...... сам, все сам :)))))

Такая же история....

Изменено пользователем Inspired

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ!!! Сколько еще раз я должен написать, что я показал НЕ СВОЮ ЛЕСТНИЦУ, а лишь фото, которое иллюстрирует саму идею?.... :))))))

ЗЫ. Стоило появиться Душке, как оказалось, что непримиримые противники реечного ограждения лестницы не такие уж и непримиримые .... :)))) Велика сила диплома с отличием :))))))))

Да я знаю, что не Ваша эта лестница ))) ( "мопед не мой - я просто разместил объяву" (с))))) Идея не понравилась - темная и частая )))) и, да, реечное ограждение по прежнему не нра ))) Если, только Душка покажет правильную картинку....тогда....может быть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×