Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1205

Рекомендуемые сообщения

В годы моего студенчества мобильные телефоны и инопланетяне существовали вместе.... в научно-фантастической литературе :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соврамши..... стыдно.... когда я учился на юриста, мобилки уже были в ходу :)))))))

ЗЫ. Не знаю, были ли в ходу инопланетяне.... :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В финале будет Бавария - Реал.... ставлю на Баварию! :)))) Одного не понимаю - при таких результатах и такой игре зачем Бавария тренера меняет, нонешний-то чем их не устраивает? ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на Баварию....не люблю Роналдо....)))) но вчера Барса....как так...но...встретились две Команды....одна из них "не шмогла"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса вчера была "никакая" абсолютно....а Бавария - реально каток.... молодцы бюргеры, выдающийся сезон проводят .... Реал в этом году, проиграв чемпионат Барсе, поставил ВСЕ на ЛЧ, мотивация сильнейшая.... посмотрим-посмотрим ..... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрига)))) сын говорит, что тренер Баварии потерял контракт из зи провала прошлого сезона....любопытно конечно, отчего в том сезоне "не играли", а в этом- вот те, Барсу укатали и дальше пойдут...отчего зависит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра в финале ЛЧ - это провал?.... Надо же.... какие владельцы Баварии перфекционисты :)))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сынок, видимо, ещё страдает юношеским максимализмом))) проигрыш Челси(он не любит эту команду), потеря кубка Германии- для нашего малыша "проваленный сезон"))) простим ему сии представления о жизни)))) а футбол- это его любовь...копает историю, смотрит клипы 60-70х...в общем- болеет этой темой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×