Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gyuzel83

Икеа! Мебель и прочая мелочь - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ленхен

ой мне сложно сказать что именно у меня..как то не запоминала)

Точно знаю,что диван у нас пока Бединге,шкафы Пакс,в гостинной Бесто

Но это все останется в этой квартире,а в новую все буду покупать в Икее,кухню тоже Икею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30087148/

Друзья мои, у кого-нибудь есть такая доска? :) Уж очень она впечатляющая. Я когда ее вижу, все время думаю - уронишь такую на ногу, инвалидность обеспечена (упаси бог). Да, основательная. Но удобно ли такой пользоваться? Ведь после каждой нарезки ее нужно промывать - это ж какую тяжесть ворочать. Если у кого есть опыт использования, поясните, в чем хитроумный замысел изготовления такой массивной доски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30087148/

Друзья мои, у кого-нибудь есть такая доска? :) Уж очень она впечатляющая. Я когда ее вижу, все время думаю - уронишь такую на ногу, инвалидность обеспечена (упаси бог). Да, основательная. Но удобно ли такой пользоваться? Ведь после каждой нарезки ее нужно промывать - это ж какую тяжесть ворочать. Если у кого есть опыт использования, поясните, в чем хитроумный замысел изготовления такой массивной доски.

Вес обеспечивает устойчивую основу для резки. ( Цитата с сайта Икеи от описания доски разделочной) :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30087148/

Друзья мои, у кого-нибудь есть такая доска? :) Уж очень она впечатляющая. Я когда ее вижу, все время думаю - уронишь такую на ногу, инвалидность обеспечена (упаси бог). Да, основательная. Но удобно ли такой пользоваться? Ведь после каждой нарезки ее нужно промывать - это ж какую тяжесть ворочать. Если у кого есть опыт использования, поясните, в чем хитроумный замысел изготовления такой массивной доски.

У моей мамы такая доска. Она использует ее НЕ для нарезки, а для раскатки теста(пельмени,лапша,пироги,и тд). А для нарезки овощей и фруктов использует обычную маленькую доску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто-нибудь заказывал доставку из икеа всякой мелочи (посуда и т.п.). Просто мне всего много нужно, я переезжаю, у меня ничего нет. Самой не дотащить, а машины нет.

Сама отвечаю на свой вопрос. Когда паковали коробки, мне сказали посуду изъять - дескать мы это в доставку не берем либо Вы должны написать о том что последствия берете на себя. Хорошо я взяла немного, интуитивно поняла что все равно для таких вещей мне придется брать такси или покупать где-то ближе к дому, может не все сразу, постепенно. Да, первая коробка - бесплатно, стоимость последующих - 80 руб. Я не знала, оплатила на кассе доставку, потом стоимость коробки пришлось доплачивать в другой кассе - там где отдел сервиса. Дело было в Икеа Белая Дача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столовый набор Седлиг. Первую зазубрину на ноже обнаружил гость - такое впечатление, что нечто покрыто тонким слоем металла, иначе как она могла образоваться. Следующую зазубрину, уже на ложке, повстречала я. Неприятные моменты. Эксплуатация - года полтора.

Какая это нержавейка.... Есть еще ложки десертные оттуда, с ними нет проблем (пока), но больше со столовыми приборами из икеа экспериментировать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×