Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gyuzel83

Холл-гостиная, при имеющемся зале - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А кухню с этим холлом нельзя объединить?

Решите какие зоны Вам нужны. Мне бы были нужны две отдельные комнаты - детям самая большая, и, обязательно, взрослая спальня-кабинет.

Абстрактные рассуждения и советы не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет холл будет холлом! Будет гостинная и детская! Я не буду делить зал 30 кв м на две малююсенькие длиные спальни. Шкафов в холле не будет. Хочу диван, журнальный столик, уютное кресло, торшер, красивый ковер, бра на стенах и люстра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостинная-холл без окон и проходная комната не очень хочется, то что комнат у детей нет на всех, это временно, мы еще и дом строить собираемся, где у всех будут тьфу тьфу комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу диван, журнальный столик, уютное кресло, торшер, красивый ковер, бра на стенах и люстра

ну вот и ладушки..... :fund02025: :fund02025: как хорошо, что Вам помогли..... а то бы мучались..... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет холл будет холлом! Будет гостинная и детская! Я не буду делить зал 30 кв м на две малююсенькие длиные спальни. Шкафов в холле не будет. Хочу диван, журнальный столик, уютное кресло, торшер, красивый ковер, бра на стенах и люстра

Аминь.

И все же я поставила бы фонтан и статую. Но хорошо, что вы это не я, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванную, которая внизу хотим убрать оставив только у входа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет холл будет холлом! Будет гостинная и детская! Я не буду делить зал 30 кв м на две малююсенькие длиные спальни

а вам вроде таких советом никто и не давал :fund02047: посмотрев план я так и не поняла,почему в гостинной не сделать детскую,в спальне вашу спальню,а в холле гостиную?тем более раз там и шкафов нет,вполне удачное решение на мой взгляд,кухня у вас тоже большая,там можно кухню-столовую сделать

ps а так непонятно лично мне расходование такой площади в вашем варианте да ещё и при большой семье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×