Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gyuzel83

Холл-гостиная, при имеющемся зале - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот я не совсем понимаю - как?? поддерживать "минимализм" при наличии 3-х!!! детей. Им по сколько лет-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать из зала детскую, да, тоже можно :fund02025: детям, старшему 5, средней 3 и младшей годик скоро :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что минимализм с детьми поддерживать легче всего, меньше всякой всячины - меньше бардака :fund02025: на стенах они не рисуют, им интересны книжки микроскопы компьютер и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше всякой всячины - меньше бардака

А также меньше познания окружающего мира, наблюдения за явлениями, анализа своих наблюдений - меньше развития в конечном итоге. При всем моем уважении к книжкам и компьютеру, они не заменят кубиков, кукол, конструкторов, бусинок, бумажек, тряпочек и прочего, что нужно детям для гармоничного развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все полный подвал :) мы сейчас с родителями живем в коттедже, так вот весь цокольный этаж, а также веееееесь. Дом завален игрушками, бумажками, карандашами, деталями, посудкой и тд и не только дом а все шкафы в доме что не открой везде ребятишкины причиндалы :)))может в квартире хоть чуточку порядка будет больше, тут их бабушка дедушка балуют :))) посмотрите мою тему из двушки трешку может поможете переплан ровать пространство или в этой теме :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже трое маленьких детей, думаю, я вас хорошо понимаю.

начнем с того, что под нужды вашей семьи такая планировка не подходит, как минимум нужна еще одна спальня, а лучше две. до дизайна, на мой взгляд, вам еще хорошо над планировкой подумать надо. это очень важно, что бы у каждого был свой уголок. и у вас, и у детей.

большую комнату обнозначно детям!

каждому свою кровать, свой шкафчик или секцию в шкафу, место для игрушек. толоко так будет порядок. только все распланировав можно от них требовать что-то. а то у дедушки-бабушки всего полно, а дома поиграть не во что? дети ваши, кватрира ваша, вот и планируйте, как все здесь будет.

представьте себе, как проживете будний день в этих стенах, все удобно, все под рукой? а в выходной? а гости пришли? а детский праздни?

пришли с прогулки, куда вещи повесили, мокрые штаны/куртки зимой куда? вот в холле как раз кучу шкафов предусмотреть. поставить там телевизор и диван некуда, все на проходе. я в свое время тоже думала, куда 21м площади коридора приспособить, но сидеть там на диване мне не комфортно

в тоже время 15 метров кухня очень хорошо, добавить к ней от комнаты рядом максимально - вот и хорошая общая зона. а из оставшегося спальня, с кроватью!!!

не обижайтесь только...

кстати, заходите в гости! может что интересного для себя найдете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам как раз и спасибо большое, что понимаете :) и дельные советы даете :))) обязательно прислушаемся :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×