Перейти к контенту
Whitemamba

Интернет-шоппинг - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

Я мужу к новому году наушники заказала

Быстро доставили и качество хорошее. И вообще через интернет я часто делаю заказы.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить про покупки из за границы через местные сайты, то постоянно покупаю косметику, духи через Европу. Из США кроссовки и спортивную одежду. Остальное во время путешествий в аутлетах. Не могу без примерки, мне все потрогать нужно, рассмотреть и т.д.

Лекарства -только в аптеках за рубежом. Везде, кроме нас, за подделку препаратов сажают и надолго.

А на Родине через инет в основном технику.

Изменено пользователем BELKAL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже куколку купила на НГ в подарок, коллекционную... Дочь, конечно же выпросила самую дорогую, какая есть у Соня Роуз, а что делать, назвался груздем... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие варианты оплаты предоставляет интернет-магазин. Хорошие обычно дают несколько вариантов - на выбор покупателя. Часто оплату можно совершить уже при получении товара - тогда и менять ничего не придется, за обмен же еще и комиссию возьмут.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не помню когда себе что-то на рынке или в магазине покупала из одежды. Все сейчас беру в интернете.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю найти какую-то вещь в магазине города, а потом такую же в интернет-магазине дешевле, и купить. На смартфоне года 3 назад 2 тысячи сэкономила, еще парфюм часто заказываю, от 800 до 1000 экономлю. Из недавних покупок часы casio Или заказываю в интернете что-то редкое, чего в магазинах не найти, например масло кофе. Корейскую косметику тоже часто через интернет покупаю.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю как некоторые могут заказывать вещи и обувь через интернет. Что потом делать если не подойдет размер, ткань и т.д? Единственное, что не страшно заказывать, на мой взгляд, это технику, телефоны, планшеты. Хотя опасения также присутствуют с некоторыми магазинами. Поэтому, делая свой первый заказ по интернету, я тщательно подбирала хорошего поставщика. В конечном итоге, не прогадала и получила на руки брендовый iphone 6s 64gb rose gold из магазина i-lak.ru

Вообще то, на сколько я знаю, по опыту моей жены все можно вернуть или обменять. Вопросов не возникло не разу. С рождением второй дочери, у жены стало меньше времени и она стала больше пользоваться интернет-магазинами. Мне тоже кое что покупает там. Особенных проблем не было никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, на сколько я знаю, по опыту моей жены все можно вернуть или обменять. Вопросов не возникло не разу. С рождением второй дочери, у жены стало меньше времени и она стала больше пользоваться интернет-магазинами. Мне тоже кое что покупает там. Особенных проблем не было никогда.

Вот именно, практически во всех интернет-магазинах есть возможность возврата товара. Я вот тоже интернет-магазины стала прилюбливать, пока в декрете сидела. Возможности по магазинам ходить особо не было, поэтому и стала заказывать. Единственное, что до сих пор не рискую заказывать, так это обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×