Перейти к контенту

ValeriyaGudkova

Пользователи
  • Число публикаций
    26
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения ValeriyaGudkova

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

4

Репутация

  1. ValeriyaGudkova

    Робот-пылесос

    Если сравнивать дешевые китайские модельки, то да, соглашусь, что грязь раскидывает а не собирает. Но про такие как айклебо, я бы не спешила так говорить, тем более не имея опыта использования. У корейцев все наоборот как раз, кпд высокое, электронная начинка отличная, грязь не оставляет в 99% случаев, если конечно у вас не горы мусора, накопленные суровыми годами :))
  2. ValeriyaGudkova

    Робот-пылесос

    Моющий пылесос и робот пылесос, это как бы разные вещи. Моющий не сделает того, что сделает робот. А вот робот, кстати, сможет мало-мальски протереть на влажную пол. Так что, вот так-с :)
  3. ValeriyaGudkova

    Интернет-шоппинг

    Вот такую :)
  4. ValeriyaGudkova

    Интернет-шоппинг

    Тоже куколку купила на НГ в подарок, коллекционную... Дочь, конечно же выпросила самую дорогую, какая есть у Соня Роуз, а что делать, назвался груздем... ))
  5. ValeriyaGudkova

    Робот-пылесос

    Интересно интересно! Спасибо за инфу. Листала каталог Айклебо, мне там сакура расцветка понравилась. А черны матовый да, есть свои минусы которые вы описали. Но можно ведь купить крышку и сменить, стоят они около 1300р.
  6. ValeriyaGudkova

    Робот-пылесос

    Polinoid, какого все-таки взяли робота? Про тот что общались некоторое кол-во страниц назад? Айклебо? Мойщик тема! Хочу тоже себе его, муж копит. Сказала на 8-е марта жду и не волнует Обещал скопить...
  7. ValeriyaGudkova

    Робот-пылесос

    Есть отличия, у iClebo Pop нет построения карты помещения, он хаотичен. У Арте есть. Арте стоит 19 600, ПОП 14900. Вот и все основные отличия.
  8. ValeriyaGudkova

    Робот-пылесос

    Видео может кому интересным покажится, все фишки роботов там разбирают.
  9. ValeriyaGudkova

    Робот-пылесос

    Ой ошиблась=) у pop есть влажная уборка. Да все верно камера для качества уборки.
  10. ValeriyaGudkova

    Робот-пылесос

    Вместе с уборкой щетками всегда много пыли на насадке. Летом мы каждый день в таком режиме запускаем. Только не путайте с моделью iclebo pop. я про arte говорю, pop подешевле, влажной уборки у него нету. Забыла сказать, что при выборе робота мы еще обращали внимание на тип батарейки, литий-ионные аккумуляторы служат дольше.
  11. ValeriyaGudkova

    Робот-пылесос

    если бы у них были такие мощнявые лампы, чтоб дезинфицировать, то полы бы выгорали)) да и потом они ездят хаотично, что тут о качестве обработки говорить. Мойте полы с хлоркой, если озабочены чистотой настолько, или берите робота с насадкой для протирки пола, типа iclebo, микрофибру смачивайте раствором доместоса,например)) Я так делала, когда родила и переживала, что ре по полу ползает, а у нас кот.
  12. ValeriyaGudkova

    Робот-пылесос

    А меня устраивает робот, всего на него не взвалишь конечно, но от пыли, волос, пуха и шерсти - спасает отлично, главное китайца не взять.
  13. ValeriyaGudkova

    Фильмы про войну.

    Баллада о бомбере понравился.
×
×