Jump to content
Whitemamba

Интернет-шоппинг

Recommended Posts

Мне кажется, мы созрели. Поскольку сейчас это явление стало массовым, давайте делиться опытом и впечатлениями здесь.

В этой ТАБЛИЦЕ довольно внушительный список интернет-магазинов, которые напрямую доставляют в Россию и Украину (за редким исключением) .

Прошу добавлять еще известные вам сайты.

Предлагаю идти все сразу сюда и там есть все ответы :-)))

Я сейчас прочно присела на Iherb.com. Огромный ассортимент органической и просто натуральной продукции- витамины, БАДы, гомеопатия, сладости, масло, бытовая химия без химии, косметика и т.п. за вменяемые деньги. Доставка копеечная.

В этом "сюда" мне не нравится интерфейс ))) Кмк, на шопхэлпе поприятнее будет.

+ здесь мы все давно виртуально знакомы, поэтому мнение и опыт будет более информативным, нежели на сторонних форумах.

это фатум. смотрю там на отзыв девушки и упрямо не понимаю: показывают детские вещи от Ральфа Лорена, при этом ребенок на фоне такого дивана и обоев... В общем, снова думаю про дизайн интерьера, чужие головы и том, какие все разные.

Пытаюсь зайти на рекомендованный Лендсенд- вот что выдает. Первый раз такое ((

Какое-то особое приглашение нужно ? )))

Access Denied

You don't have permission to access "http://www.landsend.com/" on this server.Reference #18.a3487b5c.1329913307.f397363

Я сейчас прочно присела на Iherb.com. Огромный ассортимент органической и просто натуральной продукции- витамины, БАДы, гомеопатия, сладости, масло, бытовая химия без химии, косметика и т.п. за вменяемые деньги. Доставка копеечная.

а ты оттуда уже получила посылку??? потому что как опыт самый странный по этому магазину...ну и рефанд они не делают...

Кло, да...ту девочку в 4-х вещах от Ральфа на фоне синего диванчика я тоже оценила :-)))

На ЛЕ никакого приглашения не нужно - это обычный магазин, проверила - у меня все заходит без проблем

Edited by Silijulia

у меня Ханна Андерсон не открывается второй день. Точнее, дальше главной страницы не пускает. А с Лендсендом в порядке. Избирательность.

Да, получила. Относительно быстро- чуть меньше двух недель.

А что за опыт у тебя?

Качество продукции отличное, доставка копеечная- 4 доллара. Да, возврат по умолчанию они не делают, но в принципе очень лояльны к клиентам и чаще всего проблема решается индивидуально. Моим знакомым возвращали деньги, если посылка потеряна или возвращена, плюс, если что-то в пути разлилось-сломалось- обязательно высылали дубль. У меня (ттт) только положительные впечатления. Сейчас вот еще жду от них 2 бандероли.