Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nona1223

Дайте отзыв по Маркетпром - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, скажите пожалуйста...Когда вы последний раз ходили в Маркетпром? Их офис на м.Профсоюзной еще работает? А то их суд никак найти не может...И еще, непонятно осталась у них эта ООО или нет...Они уже штампуют другие аналогичные шараги. Вот полюбуйтесь: http://www.sd-mirand...y-klientov.html

Один в один Маркетпром....только персонажи чуток изменились...

Мы уже запустили судебную машину по гражданскому иску, поэтому посмотрим на исход...в любом случае коллективный иск актуален по уголовной статье о мошенничестве...

Кто нубудь знает Альмира? Это случайно не Тимур волшебным образом преобразился?

Говорят, что в Маркетпроме всем заправляет брат Тимура, кажется, Альмир. А Паксеев - это так... для прикрытия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при том. Здесь говорится о цене за работу, а не за материал....Стоимость испорченного материала- безусловно компенсируют. Это в любом производстве так. И если уж вы покупаете материал за бешеные деньги ( например обои за 270 000 рублей- то и нанимайте узконаправленных рабочих которые вам их поклеят.

Фирма принимая такие дорогостоящие материалы в работу ОБЯЗАНА иметь специалистов , которые умеют с ними работать. Или предупредить заказчика о том , что выполнить работу в полном объёме не могут и заплатить за это неустойку.

Обращение в техподдержку с заявлением о клевете по меньшей мере некорректно , т. к Вы сами признали обоснованность постов , написав о увольнениях прорабов и руководителя отд. продаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма принимая такие дорогостоящие материалы в работу ОБЯЗАНА иметь специалистов , которые умеют с ними работать. Или предупредить заказчика о том , что выполнить работу в полном объёме не могут и заплатить за это неустойку.

Обращение в техподдержку с заявлением о клевете по меньшей мере некорректно , т. к Вы сами признали обоснованность постов , написав о увольнениях прорабов и руководителя отд. продаж

Полный бред!

Фирма еще не заключившая подряд предупреждает об этом заказчика, а когда уже идет ремонт - они меняют материал. И хотят чтобы компания сделала это за те же деньги. Естественно компания увеличивает сумму за работу. Тогда они собираются здесь на форуме и несут чушь про мошенничество. Я считаю что очень удачно вернули закон " о клевете". Теперь можно будет спокойно поприжать многие языки. А администрация форума, которая просит подтвердить негативный отзыв фотографиями, нихрена ничего не делает. Значит у компании небыло и нет плохой работы. а, директор виноват, но зачем судить о других компаниях точно также, да и расписывать про какого там Альмира. Насколько я знаю, Альмир руководитель дизайреской компании, ( т. е дизайнеры) которые по субподряду выполняли дизайн проекты для компании "Маркетпром". Вот уже 2 месяца, как они сделали собственную компанию по ремонту. И эта компания новая на рынке!!!. Пытаться их объединить и написать что то о компании которя еще не сделала ни одного ремонта- полный бред и антиреклама.!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сегодняшней ситуации Маркетпром в зад-це. Паксеев М.В. в бегах с оставшимися деньгами заказчиков! Мошенники... одним словом и беда их в том, что рано или поздно ответить им придется по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все вместе надеяться и прилагать усилия, чтобы ответили они как можно раньше. Никто не знает, а Андрей еще работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже уголовное дело по факту мошенничества уже возбудили. Завтра арестуют счета Маркетпрома (и возможно некоторых участников). Паксеев М.В. в федеральном розыске, судя по поисковику google. Убедительно прошу заявителей по УД дать номер и тел следователя. Помогу собрать дополнительный материал по делу. Готов подписаться под коллективным Заявлением по факту мошенничества Паксеева М.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба и мне сообщить, мы тоже пострадали от их действий, и до сих пор разгребаем то, что они наделали. Мы тоже подпишем коллективное заявление и готовы помочь с материалом для дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер посоветуйте как мне поступить ,я пострадавший рабочий (плиточник) от маркетпрома у меня на руках договор возмездного оказания услуг подписанный Паксеевым М.В. , заказчик доволен моей работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. я являюсь еще одной "жертвой по-крупному" строительной пирамиды под названием Маркетпром. Мною были отданы деньги за этап черновых работ в размере 199500 рублей и проплачены стройматериалы на 300000 рублей. Короче, полмиллиона чистого убытка. Хочу присоединиться к коллективному иску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×