Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nona1223

Дайте отзыв по Маркетпром - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень странно, что компания, которая имеет такое количество объектов и соответственно не малый объем работы, может серьезно говорить о финансовой политике, качестве и гарантийном обслуживании, не имея, по всей видимости, даже одного юриста. Получив вопросы по договору, девушка удивленно спросила: "И что мне с этим делать?" Это как минимум несерьезно и говорит о компании обратное, нежели пытался нам донести den127. И это на этапе подписания договора, я даже не могу предположить, что творится дальше? Просто, den127, мне очень жаль людей, которые доверились Вам, не обращая внимания ни на что. А в итоге получили не то, на что расчитывали. И это при все том, что естественный процент недовольных всегда имеется даже у идеальных компаний, потому что люди все разные. Но я так и не смог найти отзывов, помимо тех, которые имеются на сайте компании - и это при таком объеме заказчиков, тоже странно, не находите den127? Сейчас хотя бы дату отзывов поменяли (теперь это 2012 год), раньше это был 2008 год, почему такие старые отзывы - мне тоже не ответили. Спасибо автору темы, поскольку (я всегда придерживался этого мнения) - страна должна знать своих "героев". Мы Вам den127 предоставили все факты работы Вашей бывшей компании, все остальное - это слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Вы и правы. Я поэтому и ушел с компании. Учредители сильно недовольны деятельности директора и поэтому проводят жуткую чистку кадрового состава и управляющего персонала. Думаю что в ближайшее время ситуация стабилизируется. Директору было выдано последнее предупреждение. Действительно в былые годы компанией руководил очень грамотный директор и все было замечательно.. Сейчас конечно много проблем и есть доля недовольных заказчиков, но проблемы решаются. Ремонт- не такое простое дело, а работяги- они и есть работяги. Человеческий фактор иногда срабатывает. Я знаю сейчас ремонтным отделом руководит Андрей. Судя по его действиям очень грамотный специалист своего дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Маркетпром сдали ремонт моей 3-ки. Зашла на отзывы и даже несколько странно было увидеть такие((((. Может быть я исключение, но мне сделали все достойно и в сроки уложились. Прораб Виталик просто умничка!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал в этой фирме ремонт своей 3-ки.остался очень доволен работой!!!до этого обращался в другую и заплатил немало денег,но сделали совершенно не то,что нужно было.пришлось переделывать и с этой задачей отлично справился"Маркетпром"дизайн с 3д-визуализацией,все схемы и чертежи,подбор мебели и материалы со скидкой,доставкой,ремонтом остался доволен!!!!были переносы по графику по моей инициативе.небольшие недочеты по работе,но человеческий фактор еще никто не отменял!РЕМОНТ БЫЛ СДЕЛАН ГОРАЗДО ЛУЧШЕ,ЧЕМ ЗА 8000РУБ-КВ.М!советовал свом друзьям,коллегам и родственникам,4 тоже обратились к ним и остались довольны.НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ С НЕГАТИВНЫМИ ОТЗЫВАМИ!!!!РЕБЯТА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала этот форум и просто в шоке!!!!вы что девушки совсем съехали или конкуренты вас подослали.ТАК ОБОСРАТЬ ФИРМУ!!!РАБОТАЛА Я С ЭТОЙ ФИРМОЙ 2 ГОДА НАЗАД-ВСЕ ХОРОШО СДЕЛАЛИ,ДОВОЛЬНА И ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!ХОРОШИЙ РЕМОНТ СДЕЛАЛИ.РЕБЯТА НЕ ИНОСТРАНЦЫ А НАШИ РЕГИОНАЛЬНЫЕ!!!ТАК И ОБЕЩАЛИ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА.МЕНЕДЖЕР ТИМУР СО МНОЙ РАБОТАЛ-ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ И ЖАЛЬ ЧТО УВОЛИЛСЯ!КОНЕЧНО ОТ ТАКИХ ЗАКАЗЧИКОВ БЕЖАТЬ НАДО СЛОМЯ ГОЛОВУ!!!ХОТИТЕ ЗА БЕСЦЕНОК СЕБЕ ЭКСТРА КЛАССА РЕМОНТ ЗАБАБАХАТЬ.МАТЕРИАЛЫ, ВИДИТЕ ЛИ ДОРОГИЕ ИСПОРТИЛИ,ТАК ВЕРНУЛИ ЖЕ ДЕНЬГИ,ЧТОЖ ВЫ ОБ ЭТОМ УМАЛЧИВАЕТЕ!!!!!КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНА!!!!А НАСЧЕТ ГАРАНТИИ-ЕСТЬ ОНА У НИХ И ОБРАТИЛАСЬ К НИМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПОЛГОДА НАЗАД(СОСЕДИ ЗАТОПИЛИ)-ВСЕ СДЕЛАЛИ!!!ХОТЯ ЭТО НЕ ИХ ВИНА И МОГЛИ БЫ ОТКАЗАТЬСЯ!!!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!ПРОЦВЕТАТЬ ВАМ ДОЛГИЕ ГОДА И ПОМЕНЬШЕ НА ПРИДУРКОВ НАРЫВАТЬСЯ!!!СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте все кто,обращался в эту компанию и остался доволен не будут просто просматривать сообщения и выходить, а напишем свой отзыв!!!!пусть все видят,что компания достойна уважения!!!и пара недовольных клиентов не сломят ее репутацию!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала этот форум и просто в шоке!!!!вы что девушки совсем съехали или конкуренты вас подослали.ТАК ОБОСРАТЬ ФИРМУ!!!РАБОТАЛА Я С ЭТОЙ ФИРМОЙ 2 ГОДА НАЗАД-ВСЕ ХОРОШО СДЕЛАЛИ,ДОВОЛЬНА И ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!ХОРОШИЙ РЕМОНТ СДЕЛАЛИ.РЕБЯТА НЕ ИНОСТРАНЦЫ А НАШИ РЕГИОНАЛЬНЫЕ!!!ТАК И ОБЕЩАЛИ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА.МЕНЕДЖЕР ТИМУР СО МНОЙ РАБОТАЛ-ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ И ЖАЛЬ ЧТО УВОЛИЛСЯ!КОНЕЧНО ОТ ТАКИХ ЗАКАЗЧИКОВ БЕЖАТЬ НАДО СЛОМЯ ГОЛОВУ!!!ХОТИТЕ ЗА БЕСЦЕНОК СЕБЕ ЭКСТРА КЛАССА РЕМОНТ ЗАБАБАХАТЬ.МАТЕРИАЛЫ, ВИДИТЕ ЛИ ДОРОГИЕ ИСПОРТИЛИ,ТАК ВЕРНУЛИ ЖЕ ДЕНЬГИ,ЧТОЖ ВЫ ОБ ЭТОМ УМАЛЧИВАЕТЕ!!!!!КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНА!!!!А НАСЧЕТ ГАРАНТИИ-ЕСТЬ ОНА У НИХ И ОБРАТИЛАСЬ К НИМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПОЛГОДА НАЗАД(СОСЕДИ ЗАТОПИЛИ)-ВСЕ СДЕЛАЛИ!!!ХОТЯ ЭТО НЕ ИХ ВИНА И МОГЛИ БЫ ОТКАЗАТЬСЯ!!!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!ПРОЦВЕТАТЬ ВАМ ДОЛГИЕ ГОДА И ПОМЕНЬШЕ НА ПРИДУРКОВ НАРЫВАТЬСЯ!!!СПАСИБО!!!

Интересно, что могло заставить клиента malinka55 спустя 2 года читать отзывы о Маркетпроме? Еще и называть заказчиков ПРИДУРКАМИ и СЪЕХАВШИМИ? (хотя я не удивлена, в вашей фирме впринципе так относятся к клиентам). Пишите сами о себе хвалебные отзывы на своем сайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что хочу сказать, про наш ремонт, сегодня у нас 9 июня 2012г, ремонт не сделан..................что касается покупки испорченных материалов фирмой Маркетпром. Они не компенсируют это своими деньгами, материал покупает прораб за свой счет. Т.е. как я поняла схема у них такая в конторе. Мы видя рекламу или по совету дизайнера заключаем с Маркетпромом договор, Маркетпром в свою очередь находит с улицы прорабов с его маленькой бригадой и как говорится по рукам. Сумма за 1 кв м делится между фирмой, прорабом и дизайнером. Соответсвенно ваш ремонт уже не стоит тех денег, как в нашем случае 1200 000, а горааааздо дешевле. Маркетпром это отмывалово денег. Легких для них денег. Ответственности ноль, т.к. в нашей стране законы работают плохо, соответсвенно судиться можно очень долго. Все издержки спихивают на прорабов, у которых нет таких сумм, чтобы компенсировать наш материал полностью. А уж про сроки прихода в нашу страну этого материала говорить нечего. Скоро выложу фото их ремонта в сеть. Судить будете сами. Я хочу, чтобы люди, которые собираются делать ремонт в своих квартирах, домах были проинформированы о качестве работ фирмы МАРКЕТПРОМ и соответственно об отношении руководства этой фирмы к своим заказчикам. Лучше потратьте время на поиск достойной строительной фирмы, чтобы потом не сожалеть о потеряном времени и деньгах. Больших деньгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо БОЛЬШОЕ Irina1979 и другим клиентам МАРКЕТПРОМ! За ваши честные,негативные отзывы,других просто быть не может у этой фирмы! Мой знакомый уже 6 месяцев делает ремонт ,однокомнатной квартиры 40метров,с этой фирмой! Подтверждает ВСЕ ВАШИ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вам отвечу,что заставило-подруга заключила с ними договор-интернетный любитель(обо всем любит почитать)вот и наткнулась на этот беспредел,вместе посмеялись от души!!!!вам не имется походу,заняться нечем!!!!!пишите не всю правду,а ведь я делала ремонт,тогда еще за 7000!а вы за 1,5-ку.а хаете,как будто за 15-шку.если такие богатые на материалы,чтож не обратились за дорогим ремонтом-экстра класс и должен стоить соответственно!!!!и многиеисо мной в этом согласятся!!!а поругаться и я люблю,только в отличии от вас по делу!!!!негатив всегда на люди выплескивается а довольные клиенты такой фигней не занимаются!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×