Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nona1223

Дайте отзыв по Маркетпром - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо БОЛЬШОЕ Irina1979 и другим клиентам МАРКЕТПРОМ! За ваши честные,негативные отзывы,других просто быть не может у этой фирмы! Мой знакомый уже 6 месяцев делает ремонт ,однокомнатной квартиры 40метров,с этой фирмой! Подтверждает ВСЕ ВАШИ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!

по поводу продления сроков легко можно сказать-заказчики сами продлевают,то переделать,то доп розетку вставить и в этом фирма не виновата.у нормальных(без претензий людей-дельных)не бывает такого геморроя!!!ко всему надо относиться нормально,а не истерить и кричать о том,что неправильно!!!!!при нормальном объяснении-все гладко получается!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что могло заставить клиента malinka55 спустя 2 года читать отзывы о Маркетпроме? Еще и называть заказчиков ПРИДУРКАМИ и СЪЕХАВШИМИ? (хотя я не удивлена, в вашей фирме впринципе так относятся к клиентам). Пишите сами о себе хвалебные отзывы на своем сайте!!!

Полностью с Вами согласен. К сожалению, являюсь клиентом этой конторки. Очень недоволен работой персонала - реально отвечаю, что клиент в Маркетпроме - предоставлен сам себе. Маркетпрому нужны только бабки. Как только ты их платишь - про тебя забывают. Стоит огроменных усилий, что либо выяснить. Сейчас делаю начало чернового этапа - бригадир Борис вроде так ничего, соображает. Вместе с тем, постоянно занят другими объектами, жалуется какой он несчастный. Демонтаж делают гастеры, которые вообще ничего не понимают по-русски. Страх. Самое главное, что непонятно кто за что в этой конторе отвечает. Нужно с десятью уродами из этой конторы погооврить, чтобы тебя одиннадцатый понял. Фишка в том, что походу Маркетпром вообще работает "стихийно". Но это же не такси....

Пока создается впечатление, что главный принцип работы компании "Маркетпром" - Заплатите деньги - остальное уже неважно!

P/S:

Уважаемые, просьба, если кто-то работал с прорабом Борисом, напишите о своем опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka55, мне жаль вашу подругу! Надеюсь, она не скажет потом вам большое "спасибо" за ваш совет заключить договор с этой фирмой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал ли кто-нибудь дизайн и ремонт в ООО Маркетпром?

Посоветуйте на что обратить внимание при подписании договора - мне нужен евроремонт без перепланировки -вторичка 63 метра.

Бегите от них!!!

Не выполняют ничего из оговоренного в договоре. Сроки срывают - у меня прошла половина намеченного времени, а работы ещё даже и начинались!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна со всеми высказываниями по Маркетпрому. Сроки не выдерживают, только обещания. Кто задумал делать ремонт, подумайте!!! Одни нервы и ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, день, ночь, утро!

Специально искал фирму по ремонту не своей квартиры и не для себя.

Нашел и пожалел. Да, ёще выговор на работе получил. Рабочие потренировались за счет государства и мои нервы. Вранье на каждом шагу. На объекте часто появлялись новые иностранные лица, не понимающие русского языка вообще. Структура руководителей рабочими сосояла: 1. Паксеев М.В. 2.Его зам Андрей, 3.Прораб Алексей (полного телосложеия с больным коленм), 4.Его зам Тимур (наглый осетин), 5. Еще какой-то зам Асыл и наконец-то мобильная рабочая команда из Узбекистана в составе четырех человек, уже со своим начальником. Вот эти начальники и ссылались друг на друга, когда я пытался получить ответы на многие вопросы. Сметы не было, закупка производилась по завышенным ценам. Представленный мне отчет по авансовому платежу заставлял плакать и смеяться. Пишите, спрашивайте, если есть необходимость представлю детали и черновик искового заявления. Можем составить коллективный иск, можно попытальться притянуть к уголовному делопроизводству. Для уголовного дела, нужно подтверждение фактов многократного обмана и причинение вреда имуществу.

С Уважением Унтеров Дмитрий Андреевич.

НЕ советую НИ кому!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги по несчастью. Обеими руками поддерживаю составление коллективного иска. Мой контакт: skyport@list.ru. Готов подключиться к возбуждению уголовного дела. Как и многие тут, заключили договор с этой конторой, по другому язык не поворачивается. По договору весь ремонт должны были сделать за три месяца...Срок вполне реальный...Сначала затянули с дизайн проектом...Ну это ладно, закрыли глаза...А потом началось самое интересное...Сначала назначенный прораб никак не мог завести бригаду...только обещал и чесал затылок...После смены прораба с Алексея на Дмитрия...ситуация улучшилась не намного…Обещали в конторе проверенных строителей, работающих с компанией долгие годы, вместо этого прислали двух киргизов, для которых объект в Москве был первым, они приехали из Новосибирска. И ладно бы это, если бы работали нормально, вместо этого работали из под палки…Деньги, отданные за материалы в полном объёме не завезли….

В итоге, спустя четыре месяца, даже черновая отделка закончена не была…свет не сделан, проводка по сантехнике не сделана и т.д. Прораб Дмитрий, за всё время, не показался ни разу на глаза…Был у них там Тимур…тоже пустозвон…После неоднократных обращений в «Маркетпром» решили разорвать отношения с ними, тем более что и срок выполнения работ уже истек…На уведомления о разрыве договора какой то адекватной реакции не последовало…Сейчас подали в суд. И ждём судебного разбирательства…Перед этим вызвали независимого оценщика…Собственно говоря понятно, что работ за те деньги которые были уплачены нет…Сказать что они сволочи….ничего не сказать…Поэтому собираемся максимально с ними разобраться…сначала суд…потом не пожалею времени создам даже сайт, чтобы другие люди «не накалывались»…пока это всё «мягкий вариант», есть и «жёсткий» в запасе… Кстати по справке ЕГРЮЛ, Паксеев М.В и учредитель, и генеральный директор…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! Ни в коем случае не заключайте договор с Маркетпромом!

Это МОШЕННИКИ!

Схема предельно проста: объявляется цена за 1 квм в 4500 руб. Берут 1/3 за дизайнпроект. А потом, прежде чем приступить к ремонту, составляют дополнительное соглашение о допработах. Причем по своим сказочно высоким тарифам. Сумма в допсоглашении выше, чем стоимость этапа в договоре. И приписка: "если не оплатите в течение 3 дней, договор будет расторгнут". Таким образом у вас есть два пути: или прощаться с фирмой (в этом случае придется смириться с тем, что Дизайн-проект стоил из расчета 1500 руб. за метр, при стоимости на рынке 500 руб. за 1 метр) или "бодаться" дальше. В этом случае итоговая цена за ремонт будет 8-10 тыс. руб. за 1 квм.

Про сроки я вообще молчу... Они не выдерживаются хронически.

Моя история общения с Маркетпромом еще не закончилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги по несчастью. Обеими руками поддерживаю составление коллективного иска. Мой контакт: skyport@list.ru. Готов подключиться к возбуждению уголовного дела. Как и многие тут, заключили договор с этой конторой, по другому язык не поворачивается. По договору весь ремонт должны были сделать за три месяца...Срок вполне реальный...Сначала затянули с дизайн проектом...Ну это ладно, закрыли глаза...А потом началось самое интересное...Сначала назначенный прораб никак не мог завести бригаду...только обещал и чесал затылок...После смены прораба с Алексея на Дмитрия...ситуация улучшилась не намного…Обещали в конторе проверенных строителей, работающих с компанией долгие годы, вместо этого прислали двух киргизов, для которых объект в Москве был первым, они приехали из Новосибирска. И ладно бы это, если бы работали нормально, вместо этого работали из под палки…Деньги, отданные за материалы в полном объёме не завезли….

В итоге, спустя четыре месяца, даже черновая отделка закончена не была…свет не сделан, проводка по сантехнике не сделана и т.д. Прораб Дмитрий, за всё время, не показался ни разу на глаза…Был у них там Тимур…тоже пустозвон…После неоднократных обращений в «Маркетпром» решили разорвать отношения с ними, тем более что и срок выполнения работ уже истек…На уведомления о разрыве договора какой то адекватной реакции не последовало…Сейчас подали в суд. И ждём судебного разбирательства…Перед этим вызвали независимого оценщика…Собственно говоря понятно, что работ за те деньги которые были уплачены нет…Сказать что они сволочи….ничего не сказать…Поэтому собираемся максимально с ними разобраться…сначала суд…потом не пожалею времени создам даже сайт, чтобы другие люди «не накалывались»…пока это всё «мягкий вариант», есть и «жёсткий» в запасе… Кстати по справке ЕГРЮЛ, Паксеев М.В и учредитель, и генеральный директор…

Готовы присоединиться к иску и выступить в суде. Мошенникам место на нарах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы присоединиться к иску и выступить в суде. Мошенникам место на нарах!

Я тот автор который в начале февраля создала эту тему. но вот поторопилась не дождалась отзывов и заключила договор - в результате черновые работы вместо месяца по договору длились больше 3 и до сих пор не закончены, хотя я и подписала акт на черновые только чтобы закончить эту историю и не попасть в психушку. Сейчас работают другие и понемногу вскрываются еще факты которые я как одинокая пожилая и совсем не понимающая в строительных делах женщина проглядела - например в ванную комнату оказывается теперь не влезает самая узкая ванна

Да и материалов наворовали сверх меры .

Пострадавшие ! Давайте подадим коллективный иск - наверное это будет дешевле и одна голова хорошо а несколько результативнее Мой мейл nona1223@bk.ru

Возможно лучше объеденившись устроить совместную встречу с документами и адвокатом или еще как то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×