Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanushkaya

Кухня буквой "Т" ищем нестандартные решения - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Завтра значит фасад попытаюсь прорисовать. У кого вдруг идеи появятся - пишите плиз!

Я за вариант Bubley, он сюда просто напрашивается. А стол... А как Вам такой вариант? Себе думала такой ставить в квартиру студию. Над окончательной формой можно подумать, просто как идея.

post-67584-0-50629200-1328224439_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы для начала написали что хотите получить от кухни, какую технику иметь, состав семьи, каков образ жизни (частоту готовки или наоборот телек там посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант Bubley, он сюда просто напрашивается. А стол... А как Вам такой вариант? Себе думала такой ставить в квартиру студию. Над окончательной формой можно подумать, просто как идея.

ой! За стол действительно спасибо! Даже в голову не приходила такая идея... Зациклилось на прямых формах... Все равно заказывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стояк канализации и воды где находится? К ним кстати тоже кроме газа, если его нет, нужно привязывать расстановку мебели!

Стояк воды и канализации находится в санузле. Вся стена, вдоль которой размещена кухня примыкает к санузлу. Подводку естественно пока не делали, так как хотим сначала спланировать что где будет стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы для начала написали что хотите получить от кухни, какую технику иметь, состав семьи, каков образ жизни (частоту готовки или наоборот телек там посмотреть)

Спасибо, действительно, я же не слова не сказала.....

Семья- молодая пара. На кухне планируем завтракать и ужинать (обед на работе, как у большинства) Готовить люблю, очень.. Поэтому хочу уместить: варочную поверхность (электро, встроенную), микроволновку (видела модели сразу с духовым шкафом) если нет, то только микроволновку, маленькую ПММ и высокий холодильник...ну и раковину, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×